Татьяна Т

Верите ли Вы в приворот?

Ответы
Сергей Максимук

Вот не верил, пока одна знакомая, по киру, не рассказала как она парня привораживала, я и парня знаю, и поэтому, блин, был, как говорят, в шоке.

Елена К

И чем все это закончилось?

Сергей Максимук

Большой трагедией, Шекспир отдыхает.

Володя

Обычная деревенская магия даже не дотягивает до жреческой горки что там такого чтобы верить/не верить? Берешь и останавливаешь.

Елена К

Это как?

Володя

Эти системы давят на автоматизмы человеческого тела.

Елена К

Как его снять?

Володя

Подняться выше горки до уровня безконтакта системы координат.

Елена К

Это как?

Володя

Сергей Куликовский

Мне, на меня, делали несколько ведьм одновременно, но если женщина уродина, ей ничто, просто ничто не поможет!! Проверенно!!

Arseniy Scheglov

Приворот-негативное биоэнергетическое воздействие.Он может работать независимо от веры в него.

Последний Космический

есть привороты христьянские основанные на молитвах и прошениях к святым), а есть чернокнижные))

Елена К

Я знаю

Последний Космический

ииии тогда)))

Татьяна Чебыкина

В злой умысел что ли?Вот приворожу и будет мой а через год пошол бы ты...Осторожней с желаниями...

Татьяна Чебыкина

В злой умысел что ли?Вот приворожу и будет мой а через год пошол бы ты...Осторожней с желаниями...

Татьяна Чебыкина

В злой умысел что ли?Вот приворожу и будет мой а через год пошол бы ты...Осторожней с желаниями...

Татьяна Чебыкина

В злой умысел что ли?Вот приворожу и будет мой а через год пошол бы ты...Осторожней с желаниями...

Татьяна Чебыкина

В злой умысел что ли?Вот приворожу и будет мой а через год пошол бы ты...Осторожней с желаниями...

Татьяна Чебыкина

В злой умысел что ли?Вот приворожу и будет мой а через год пошол бы ты...Осторожней с желаниями...

Татьяна Чебыкина

В злой умысел что ли?Вот приворожу и будет мой а через год пошол бы ты...Осторожней с желаниями...

Татьяна Чебыкина

В злой умысел что ли?Вот приворожу и будет мой а через год пошол бы ты...Осторожней с желаниями...

Татьяна Чебыкина

В злой умысел что ли?Вот приворожу и будет мой а через год пошол бы ты...Осторожней с желаниями...

Татьяна Чебыкина

В злой умысел что ли?Вот приворожу и будет мой а через год пошол бы ты...Осторожней с желаниями...

Татьяна Чебыкина

В злой умысел что ли?Вот приворожу и будет мой а через год пошол бы ты...Осторожней с желаниями...

Татьяна Чебыкина

В злой умысел что ли?Вот приворожу и будет мой а через год пошол бы ты...Осторожней с желаниями...

Наталья Груздева

да и это очень опасно и для того кто приворожил и кого приворожили не испытывайте судьбу

Wapovalovanata

И порчи делают в церкви,так что не нужно на Бога

Наталья Груздева

если делают в церкви то наверное Вы имеете ввиду в помещении церкви так это ведьмаки делают тайно

Wapovalovanata

Да,а кто разделил так,что белое хорошо,а черное плохо!?

Наталья Груздева

никто не делил сама должна знать что хорошо что плохо

Wapovalovanata

Ок

Евгений Давиденко

И в заворот и в подворот,чего только нет...а ведь всего 400 лет назад верили в плоскую землю

С*
Светлана ***

нет! а не задумывались почему гадалки помогая другим сами в проклятиях и в проблемах?!