* Александр Брагин *

Вот, что правда, то правда. Частая, жизненная ситуация: когда тебя ставят в дурацкое положение, трудно доказать, что ты не дурак.😏🙇‍♂️

Ответы
Елена

Очень часто случается так, что никому не нужны наши доказательства. Поэтому чуть чуть постою и пойду дальше.

* Александр Брагин *

...как оплёванная...

Елена

Совершенно не так.

* Александр Брагин *

Ну а как?

Елена

Глупо что то доказывать тем, кому доказательства не нужны.

* Александр Брагин *

Все вот так вот на своих диванах тут просто поясняют, а в жизни всё как раз наоборот делают.

Елена

А это уже каждый по себе судит.

Алекс Венцель

А стоит ли метать бисер перед свиньями? Улыбнись им и иди дальше своей дорогой. Пусть бесятся...

* Александр Брагин *

Ты то пойдёшь, но дурацкое положение останется при тебе.

Алекс Венцель

Я так не думаю...Иначе они за моей спиной не бесились бы...

* Александр Брагин *

Тут думают все по- разному, по своей ситуации.

Алекс Венцель

Верно: Каждый смотрит на мир с высоты своих знаний...))))

Ев
Евгения

Это ещё зачем кому то что то доказывать, это лишнее, высказать свое мнение и все и досвидос

Александр Гусев

Не нужно никому ничего доказывать. Уважайте себя. Тогда и другие это будут делать.

Вячеслав Серкин

Не знаю. Я классный специалист. Меня трудно поставить в дурацкое положение.

* Александр Брагин *

Браво! Отлично!👏👍

Александр Петрович Кудрявцев

и не надо. Кто понимает тот не подумает а до остальных нет дела

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сейчас нет дураков. Нынче все индивидуальные да особенные.

* Александр Брагин *

Вопрос совсем в другом...О людском и человеческом отношении друг к другу.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сейчас всем наплевать друг на друга.

* Александр Брагин *

Похоже, тема как раз про тебя.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Меня не ставят в дурацкое положение.

* Александр Брагин *

Зато ты готова поставить.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем мне это?

Людмила Ульяновская

Доказывать нет смысла. Вы-то знаете что умный!? Это главное!

* Александр Брагин *

Так в дурацкое положение как раз не дураки и ставят.

Поручик Ржевский

наоборот убедите что так и есть они сразу отстанут😂🤣

* Александр Брагин *

Кто ОНИ?

Поручик Ржевский

кто ставит в положение🤪

A Lina W

А зачем? Ты же за себя всё знаешь, а тем, другим- пофиг

* Александр Брагин *

Ну это же своего рода моральное оскорбление, а с этим надо как- то бороться, молчать не следует, особенно, в коллективе, и уж совсем из рук вон выходяще, если это поклёп, клевета или моббинг.

Все Уже Хорошо

Только дураки и доказывают,умные не оправдываются

* Александр Брагин *

Хороша твоя диванная психология, пока тебя не коснулось.

Все Уже Хорошо

Извините,я,конечно,не знаю Вашей ситуации

* Александр Брагин *

Правильно.Не нужно знать.

Все Уже Хорошо

Желаю выйти из нее достойно. Не сердитесь

* Александр Брагин *

Не сержусь.)

Легенда Веста

„Дурак, признавший, что он дурак, уже не дурак.“ 😉

Квака Задавака

Если будешь это доказывать, значит точно дурак.

Ол
Ольга

А зачем доказывать?) Ты же знаешь что ты умнее)

* Александр Брагин *

Да, но те, кто меня пытаются дискредитировать, уже потирают руки, думая, что их моббинг удался. А, однако, вовсе нет. 🖕🙂

Ол
Ольга

Ну и пусть так думают, вы же умнее и могущемтвеннее, позвольте им такую слабость)

* Александр Брагин *

Не позволю.

Ол
Ольга

Успешны в этой борьбе?

* Александр Брагин *

Успешен. У Брагина всегда всё отлично. ✌️🙂

Ол
Ольга

Брагин крутышка😉

* Александр Брагин *

Ну так...🙂

Уральская Рябинушка

И не надо пытаться. опустят ниже плинтуса😁

* Александр Брагин *

В принципе, тут, на сайте, эти все эмоции - они действительно ни к чему. Ну, если разобраться, с кем идёт диалог на ТАКУЮ тему? Дебилоиды сайта в своей бессмысленной речи пытаются доказать, что они крутЫ и неотразимы в вопросах и комментариях, Чего только стОят их НИКИ, ощущение такое, что тут не дет. ясли, а дурдом в кубе...😏

Уральская Рябинушка

Всё верно. Закроем тему

* Александр Брагин *

Согласен.🤝

Алексей Прибылов

дураки и доказывают... а умные идут дальше.

Алексей Прибылов

нет. если каждый наведёт на своём участке возле дома, то и порядок во всём мире будет. не тем заняты люди...

Алексей Прибылов

у меня во всём порядок, завидуют и поэтому подставляют. но не выходит у них. потому что порядок мой.... на себе всю хрень твою пережил.

* Александр Брагин *

Проехали, сказал...иначе сам собой будешь упёрто дальше вести беседу.

Алексей Прибылов

😂😂😂 напугал.....просто ты живёшь как весь мир идиотов и всю хрень собираешь-нет что бы здравое нести в этот мир... а ты чушь тащишь....

* Александр Брагин *

Заткнуться не хочешь, пиздабол хохочущий...Видно, ты как раз для этого тут. Свали с глаз долой, я тебя предупреждал... Отдыхай в компании тебе подобных.

Ли
Лия

Разворачиваешься и уходишь.😁😁😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только дураки тратят время что бы дуракам что то доказывать

Ли
Лия

🤝😁❤️

Лийка..вы рукапажатияма та пажалуй не атделаитися.. брасайтися на мне вся хъола с рычаньяма..🧐

Ли
Лия

Мур,Мур,Мур😁😁😁😁💃🏻🎷

Lena Lubaia

Это должно быть и так понятно

Николай Черепанов

А надо ли доказывать ?....

* Александр Брагин *

Дурацкая привычка отвечать вопросом на вопрос. 😏

Николай Черепанов

Они для себя всё решили ....

* Александр Брагин *

Ты там был, всё видел?

Николай Черепанов

Я раньше пытался оправдываться , а сейчас по барабану ...

Ир
Ирина

Время расставит все

* Александр Брагин *

Конечно. Но есть ситуации, когда промедление смерти подобно.

Ир
Ирина

Да ладно,когда выставляют дураком-смерти подобно?

* Александр Брагин *

Это образно, конечно, но ничего хорошего в таком цирке нет.

Ир
Ирина

Так то да