Олеся Бешкарева

Наш ЖЕНСКИЙ УМ не спрятать взаперти!не разгадаешь всяческим аспектом..нам даже ЧУШЬ приходится нести, чтоб не УБИТЬ МУЖЧИНУ ЖЕНСКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ:)

Ответы
Гульжан Суханова

)))))))))) вот-вот.а еще говорят.мы .бабы-дуры...

Татьяна Марюшкина

Умница, рассуждение настоящей женщины! 😄

Олеся Бешкарева

спасибо большое))))

Татьяна Марюшкина

Если бы все думали также как и Вы, то глядишь и мужики бы к нам по-другому относились!

Олеся Бешкарева

да, женщины во многом сами виноваты, что мужчины такие.. сейчас мужчины в большей степени считают что женщина должна что-то делать, чтобы он ее выбрал, а не наоборот...

Татьяна Марюшкина

Чтобы было наоборот, женщинам нада быть женщиной, а не хищницей и потребительницей!