Владимир Яхин

выскажите своё отношение к татуировкам?

Ответы
Эришка

первое о чем я спрашиваю как смотрится татуировка на женщине 96 лет? у нас на работе был мужчина который отсидел 20 лет и он раздевался до плавок и показывал татуировки это были картины и мне сразу представлялась боль, однажды он рассказывал что лежал в госпитале после очередной наколки и третье в одной стране символ воспринимается хорошо в другой отрицательно и можно на пляже получить по зубам. татуировка меняет судьбу и даже если её удалить она остается в памяти. думаю достаточно из моих размышлений.

Сергей Орлов

Колют,сами не зная что.Встречал такое:на плече эполет с тузами-значит игровой,на шее кинжал воткнут,с одной стороны.В долгах по горло значит.Картежник в долгах-это фуфлыжник.А по жизни-фуфлыжник хуже пи...са.Наколки красивые,но по смыслу так получается.Хотя сейчас мало кто правильно прочесть их может.

Леонид Емельянов

Это самовыражение, или самоутверждение, скорее из-за "комплексов нереализованности"...Считаю что это не нужно, а в Священном Писании есть запрет на надписи и рисунки на теле, по скольку тело дано для жизни в нём духа, а не для рисования на нём.....

На
Наталья

мне нравятся в хорошем исполнении, с хорошим смыслом и небольшие. главное - не напоказ, а так как сейчас, идет зимой чувак в офисе - в рубашке и пиджаке, а на шее хвост чей-то виден... простите, но это такой не айс, мягко говоря

Витя Сорокин

некоторые тату производят первое впечатление что человек крутой и толковый, но если он ничего из себя не представляет то рисунок на теле лишь подчеркнёт его глупость. бывает рисунок красивый но мне он ненужен.

Наталия Гребенева

Отношение отрицательное. Вредно для здоровья, пчто ровоцирует раковые заболевания. нет красоты. Многие не знают., что обозначают рисунки и надписи. А они могут отрицательно влиять на здоровье и жизнь.

двоякое....с одной стороны может современно , интересно и модно.....с другой...тело человека и так привлекательно....да и зачем делать то...что нельзя исправить потом.....

Дмитрий Мелетиев

не понимаю. не имею. считаю, что в каждом человеке есть достаточно качеств, талантов. умений, чтобы выразить себя среди нашего волшебного земного общества!!!

Дм
Дмитрий

Это личное дело каждого... Хотя, если взглянуть с другой стороны, то таблицы Ломброзо пока никто не отменил... Рискованная вещь, мне кажется 😉

Матвей Олейник

Нейтральное. Каждому - своё. Лично я неформал. Однако татуировки не делаю. Кому хочется - пускай. Однако Они должны что-либо символизировать

Ал
Алена

мне так нравится татуировки что что бы было из 1 или 2 шкуки но не все теле это очень не красива ....я хотела бы себе тока времееную

:)
:)Blondink@:)

НУ У МЕНЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ НА СЧЕТ ТАТУШЕК.....МОЖНО СДЕЛАТЬ КРАСИВУЮ ТАТУШКУ,НО НИ ПОКРЫВАТЬ ВСЕ ТЕЛО ИМИ КАК У ТИМАТИ...

Ксения Лепанова

да нет никакого специального мнения...мне лично они не очень нравятся, а кому-то очень...о вкусах не спорят:))

Андрей Слепов.

Грех большо и дорого сводить и сожелеть что сделал и незная для чего и что они значат и заражение крови

Бабушка Валентинка

твое тело-не мольберт...а храм великого духа...навряд ли ему понравиться то, что твой ум придумал...

Аллочка Мухаметшина

хорошее отношение, каждый имеет права делать со своим телом, все, что пожелает, НО после 21 года.

Татьяна Быкова

В основном- отрицательное. Но если кому-то нравится, им терпеть. Себе и своим детям - ни за что!

Яна Стрижак

Не всегда приятно видеть тату на теле, но иногда встречаются красивые и оригинальные

Светлана Панащенко

если людям нравится- почему нет,Лично мне не нравится перебор, когда уж слишком много

Татьяна Никифорова

если они не страшные и красиво смотрятся на теле,почему и нет,главное тело красивое.