Лукас Шакал

В зарубежных сериалах, имеется много вариантов озвучки, одни хорошие, а вторые от Кероба. Однако есть сериалы, в которые мелькают слова на букву Х и Б. В какой озвучке, вы смотрите современные киношедевры?🖼

–2
Ответы
Котик - Наркотик )))

Только от Лостфильм - всё остальное сплошной мат к месту и не к месту 😾

Котик - Наркотик )))

И молодцы что марку держат

Andrey And

...В зарубежных сериалах ,"современные киношедевры" не по вкус🤔 ...🤗

Лукас Шакал

Не смотришь?

Andrey And

неа

Лукас Шакал

Есть претензии?

Andrey And

...к афторам ..есь ...к тем кто смотрет нет канеш )))

Анастасия

Смотрю в оригинале с субтитрами

🇷🇺Anna😊

В оригинале (без перевода).

Вячеслав Чистяков

если один пофиг

Марго Беккер

в приемлемой

Иг
Игорь

В русской