☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Три кукушонка одновременно из гдезда.Будут ли они через 15 минут в одной плоскоссти

Ответы
Маришка Сагитова

100%. Условно примем каждого кукушонка за точку в пространстве. Следовательно из данной условности можно предположить, что все три точки будут в одной плоскости, потому что плоскость определяется тремя точками. Вот

Уженок Дождя

у вас дерево какой высоты? или они все на земле будут сидеть? и вообще 3 кукушонка в одном гнезде нонсенс!!!!! 😄

Ирина Зызлаева

наверно они типа выпали из гнезда. мне кажется они будут раньше 15 минут на одной плоскости, то есть на земле

Наталия

По теории вероятностей - вероятностей миллион! Пусть будет так как они хотят! Ведь это уже их плоскости!!!!!!!

Vicktor Wolf

они всегда в одной, так сказать, плоскости, смею вам заметить! а в школе еще учитесь, да?

Алёна Киселёва(Мирасова)

Это где такое гнездо находится, если из него падать 15 минут надо?)))))

Светлана Куренкова

кукушка больше двух яиц в одно гнездо не откладывает...

Юрий Данилов

Кукушка подсовывает яйца, в чужие гнёзда по одному.

Луиза Обломова

Не могут находиться три кукушонка - только один

Алла Селезнева

Выпали? Если да, то будут, даже если съест кот...

Елена Дронова

Возможно,если не сожрет кто-нибудь в полете...

Виктор Чижов

Они будут в центре трех-плоскостного угла.....

Tatyana ******

даже раньше ,чем через 15 мин:) :'( жалко птичек

*иная* ;)))

три кукушонка...что? выпали,вылетели или что?

Irina

не хочу думать...куда попадут и какими будут

Нина Виноградова

Если только мамашка будет ответственной )))

Владислав Данилович Иванцов

Что из гнезда, улетели впервые, или что ещё?

Владимир Бирюков

Плоскость всегда проходит через три точки

Галина Гораш

нет, трёх кукушат в одном гнезде не бывает

Владимир Мельников

В одном гнезде не может быть Трех кукушат