Are You Looking For Me

Тут выходит уведомления,такой то добавил вас в друзья, может я не хочу быть его другом?

Ответы
Татьяна Попова

— Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее... — Постойте. А разве первобытные люди не развивались? — А причем тут первобытные люди? Я про "Дом—2" рассказываю...

Татьяна Попова

Уважаемые знатоки, вопрос задает Валерчик с района. Внимание на экран: — Ну че, е*та? И х*ли? Минута пошла.

Are You Looking For Me

Ну убили😆😆

Leva Kombayner

Ваш профиль "Are You Looking For Me" как бы намекает, добавь меня в друзья 🙂 вот кто-то и откликается на ваш профиль, думает , да я ищу Вас! и я добавляю вас в друзья! Люди хотят дружить с теми, кто дружелюбен. А на Вашей аватарке доброжелательное улыбающееся лицо, вот и пожалуйста, с вами хотят дружить!

Leva Kombayner

Да. согласен, для дружбы необходимо видеть глаза, эмоции, узнавать человека. А Спрашивалка, чтобы делиться мыслями, или узнавать мысли людей. Сейчас просто так на улице мало кто подойдет, чтобы поделиться мыслями, или узнать у вас чего-нибудь. Кстати, раньше чаще были такие на улицах. Щас же - больше суровых сосредоточенных на себе лиц. А пошутить можно и так.

Are You Looking For Me

Я вот как вы мысли не могу излагать, может я мало читаю?🤔

Leva Kombayner

Вы можете свои мысли излагать. Главное поймать ее в своей голове, и высказать. а если будете больше читать - то вообще заслушаться можно будет.

Are You Looking For Me

спасибо

Viktor Saltikov

Мне пришло сообщение (скорее НАМ) от Екатерины: "Хочу с тобой познакомиться". Ещё не познакомились, а уже на ты. Может быть я пьяный к ней цеплялся в метро? Я сейчас трезвый и не хочу быть её другом.

Александр Тимошенко

Описать свою несуразность под иностранными словами, конечно круто! Предложение добавить в друзья нам делает автомат, робот. Ему вы желаете объяснить, что не желаете быть другом?

Алексей Лукин

Удались и отпешись, что мол , ты не друг не враг а так, с начало пообщайся,баньку натопи, пирагами угости, а там может и соглашусь в друзья добавится

Ы Ть

добавляете его в ЧС, после этого Вы у него из друзей пропадёте (можете потом из ЧС достать - в друзьях уже не появитесь, пока он снова не добавит)

Aleksandras Ignatavicius

так вчем проблема непонял понта выключила его блоком и все или послала грибы собирать нук хотя бы в МОЗАМБИК😀 😀 😀 😀 😀

Мяско На Коляске

А тебя никто не спрашивает) Придется подружится. Это как в общаге! Он купил комнату рядом, хочешь не хочешь, а приходится общаться

Олег Горшнёв

У меня тоже числится каких то два друга, а я даже не могу их увидеть,не показываются-Странно. Да вот такие вещи тут происходят.

Цельная Ягода 🍒

В чс закиньте и он перестанет быть подписчиком на вас...можете и вытащить его сразу...он просто перестанет быть в друзьях.

Рустам Алиев

Не переживай лучистая он напрягать тебя не будет красотка он же тебя добавил значит это его проблема💐 💋 🤗

Are You Looking For Me

😂может я стану его проблемой?

Рустам Алиев

А зачем ты так думаешь несравненная это же его выбор ты же его не просила и не навязывалась не умоляла ничего не обещала то зачем на себя ношу тяней не свою или он всё же тебе пузырь должен да милейшая???

Are You Looking For Me

😁я не пью. Теперь я его просто буду доставать)

Рустам Алиев

Зачем так хочешь сладкая ягодка и я вообще то говорил про мыльный пузырь, а вы про что подумали несравненная???😁

Are You Looking For Me

😂ghj djlre

Рустам Алиев

Сейчас вообще посылаешь меня да?😞

Are You Looking For Me

ой сорри, нет

Анна

тогда не добавляйте его к себе в друзья..это он добавил, а вы сами думайте нужен ли он в вашем списке друзей

Кравцов Владислав

Прикольно. Меня таким не одолевают. Я про дружество здесь договариваюсь заранее, по результатам общения

Ан
Андрей

Все, вариантов нет никаких, ВАс уже выбрали своим другом)) (Кстати, я тоже кинул заявку, попробовать)

Ан
Андрей

Ну принимайте!))

Ан
Андрей

Ну примите, потом можете удалить, просто интересно посмотреть, что изменится

Женя Пивнёв

😁.Вам что жалко.Может ему будет приятно что такая красивая женщина как вы будет у него в друзьях.

Maxim Blank

😄так не будь им... я английскую королеву в друзья добавил... не думаю что она потеряла покой и сон

Are You Looking For Me

Лол

Maxim Blank

🙂

Ольга Васюкова

Скажите ему об этом, еще лучше целую истерику закатите, тогда вас думаю точно удалят из друзей)

Вадим Чураков

Только Ваше желание. Если не желаете, не нажимайте на слово: друг. Просто нажмите - пропустить .

Албек Dj.

Так и не будь,будет у тебя в подписчиках,только смотри,он будет видеть всю твою переписку

Сергей

Вы свободны в своём выборе виртуальных друзей. Не хотите в друзья, отправьте в ЧС🙂