ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

🖼асогласны, что пора на хутора?)))

Ответы
Евгений Военушкин

и что,что описал их Левенгук, бактерии увидя в микроскоп вам Пушкин это не простит,мой друг за ваш такой коварный слог опять же хутора родней и ляхам и хохлам у нашей знати сплошь именья да только Пушкин проживал не там мое вам отсылаю мненье.....

Графиня

О, как ты прав, великий Пушкин. Но хутора вам не игрушки. Приедешь, напьёшься браги и опустеют сразу фляги... Ну а потом писать, писать... Учёный кот, Руслан, Людмила. Татьяну Ларину забыла...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Супер🤭👍

Aleksander Jakovlev

Мой друг, там нету интернета! Нет теплого там туалета! Водопровода нет и газа...уж лучше тут, пусть и с заразой )))

Аман Карамсаков

мне водки речушку, да баб деревеньку. я бы пил потихоньку, да любил помаленьку... (с. есенин) говорят))))

Алексей Лушин

Ага. Пушкин "Онегина" в деревне написал, пока от эпидемии хоронился, Может нам что в голову придёт!

Андрей

Вчерась там были, в баньке парились, в снег ныряли. Приободрились на всю неделю)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Здорово!

Андрей

И так каждую неделю))

Зиннур (Октябрьский)

Мой друг Отчизне посвятил, души прекрасные порывы.

Predator

какого хрена мы здесь ещё сидим??))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Точно

Predator

100%

Полковник Чингачгук С Кавказа

С вами - на любой хутор!😉🌹😘

Полковник Чингачгук С Кавказа

Какие будут предложения?😉

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Надо мужа спросить🤣

Sasha R

О..да..пора ..конечно же пора)))

Евгений Лурье

точно стих пушкина?🤔

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Не удивлюсь, если правда его стихи

Евгений Лурье

меня слово БАКТЕРИИ смутило - неужели в то время им пользовались

Евгений Лурье

бидон - тоже

Екатерина Аксенова

чего там зимой делать

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Дела везде найдут нас🤭

Екатерина Аксенова

так лучше их делать вне хуторов)

Cергей Блинов

Актуальные стихи!))

Валерий

я почти там)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Поздно уже))

🖼

Ну что, на хутора ?

La Testa

Я согласен

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Взаимно🤭

La Testa

Там клево

Сергей Чип

Можно 😉🙂

Sasha R

Пора пора..

Адам Адамов

Придется