Ан
Анюта

Ушла от мужа, к другому , подала на развод, теперь мучаюсь скучаю, хотя не ценил и часто отсутствовал дома.Что сделать чтоб не думать о нем?

Ответы · страница 2
Сергей Вольтов

Хм.... Не знаю...., сам мучаюсь...только теперь я их ненавижу.... Вот и все.... Видимо это такая стадия окончания любви...

Юра Екимов

Анютка, а где гарантия что следующий будет лучше первого? Лучше притереться с одним, все мы по сути одинаковые

Ан
Анюта

гарантий увы нет(((но жизнь одна и хочется хоть что то в ней как говориться увидеть...вместо слез и переживаний вот и ишим как говорится приключений на одно место....но потярев плачем

Наталия

Надо окунуться в новые отношения с головой... На собственном опыте... В данный момент переживаю тоже, что и Вы...

Ан
Анюта

Не получается все мысли у муже 6 лет прожила, тот другой старается изо всех сил для меня а я как сука извиняюсь за фразу, думаю о том кто много боли принес, и потратил много слез моих(((

Наталия

У меня тоже не получается... 16 лет... Но, не хочу назад, уговариваю себя всеми силами....

Ан
Анюта

Я тоже понимаю толку нет возвращаться, завтра официальный развод через суд а сама как дура сижу реву

@лекс@нdр ^

От другого уйти к другому скорее всего и еще к другому И в этого найдется тот благодаря каму ты забудешь его

Джамилюша- Красотуша

Ну, вот...сгоряча рубим, потом жалеем. Неправильно все это. Теперь о другом думать надо, к которому ушли)))

Москва Респект

говорят нужно перетерпеть 21 один день.Лучше сменить обстановку.Уехать в другую страну.Мне помогло.

Ан
Анюта

уже другой вопрос возник Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Москва Респект

А почему не Ваше?Что не так в нем?

Tapka Moon

Так зачем тогда ушла к другому? На то у вас были свои причины. Ну а если мучаетесь, заведите щенка

Tapka Moon

Щенят и котят заводят а детей рожают)

Де
Дед'уктор

Просто, не думать. Это была вредная привычка, если не во благо, а во вред здоровью и самочувствию!

Дамир Каландаров

Ну тут уж сильвупле бл*ть. Ничем помочь не могу. Хотя у меня жена ушла к другому и мы развелись

Дамир Каландаров

Ага, тоже сижу скучаю ужасно, хоть и поступила она очень не красиво. Поэтому думаю лекарство одно. Найти другого хорошего человека и уехать из этой страны

Кирилл Макулов

Только терпеть, само пройдет- это привязанность, только время растворит эту привязанность

Валерия Мастерко

Как говорят психологи , разведетесь или нет, вы в любом случае пожалеете. Вернитесь

Ан
Анюта

а как же говорят все что не делается к лучшему

Валерия Мастерко

У меня была подобная ситуация. Я вернулась, иногда жалею, тк были причины уйти и человек не изменился

Ан
Анюта

увы все говорят что люди не меняются, но душе хочется верить и это больно

Валерия Мастерко

Да, мы сами себя с ними связываем, а они живут по своему)

Раиса Новак

Наоборот надо думать...раз уж так случилось убедите себя, что поступили правильно...

Сергей Моисеев

Так сейчас ваши мысли должны быть заняты новым мкжчиной. Не зря же вы к нему ушли

Ан
Анюта

спасибо и я так думаю но блин воспоминания...

Владимир Пахомов

А другой что не лучше мужа... Куда он смотрит если его дама мучается и скучает.

Ан
Анюта

хороший вопрос. надо подумать будет и над этим . спасибо.

Nikita Mindiyarov

время лечит, к сожалению, это единственный ответ, со временем боль утихнет

Снежинка Снежная

отпустить и за быть....или же опять наступить на теже грабли и терпеть...

Ан
Анюта

да вы правы, даже очень спасибо 🌹

Снежинка Снежная

удачи.....все что не делается все к лутшему...верте в это

Владимир Ревин

Вернись окаянная . Пока не поздно. Ты загниешь потом вообще без любви.

Ан
Анюта

спасибо. но возник теперь такой вопрос Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Владимир Ревин

Ну как обьяснить рассказать правду .

Мудрый Каааааа

Мою таже история ждет, пока у нас треугольник, который я покину нах...

Ан
Анюта

да уж сложно это все но у всех по разному ситуации складываються и все люди разные.Очень сложно. но чем больше времени проходит тем сейчас сложнее. стечение обстоятельств. он тогда уехал в другой город, а яму пишу я так не могу ты там живешь со своими родителями делаешь что хочешь, а я в другом городе куда сам меняувез от всех и совсем одна, говорю давай поживем отдельно, он мне да ладно чтоты. и не приехал даже сразу а приехал тоько через 3 дня, я себя все больше и больше накручивала. потом в это время по инету начала общаться с мужчиной 2 раза посидели в кафе. когда мой приехал увидел переписку начался скандал он напился, ударил меня,потом хотел убить себя это страшно даже вспоминать, потом мне говорит в истереке либо я либо он, при этом положив пистолет на стол. я так устала тогда без умно эт этого, позвонила к тому мужчине он молча приехал и забрал меня,,,

Мудрый Каааааа

Жесть, вот и моя поторопилась. Если человек нужен 7 раз отмерь....отрезать успеешь.

Ан
Анюта

ни когда не знаешь где потеряешь а где найдеш..... я тоже не думала уходить ну что то во мне сыграло

Мудрый Каааааа

Я даже не знпю. У меня смешнее, 5 лет прожили. Разошлись. Она стала любовницей женатого. Я предложилл потом сойтись, Она его любит но сойтись хочет,.Но похоже я лишьний, а она не отпускает

Ан
Анюта

очень сложно сделать шаг в жизни мы так привыкаем быстро к тому что нас устраивало каждый день что потом боимся менять что то

Владимир Черных Zlovlad_Ru

заведите бумажную тетрадь и анализируйте в нём свои чувства к нему

Ан
Анюта

черта есть во мне дебильная сколько люди бы ни делали мне г...., я все равно только лучшее в них вижу

Владимир Черных Zlovlad_Ru

вот и выпишите это. Распишите - что он для вас сделал плохого. Потом что сделал хорошего. А потом постарайтесь понять мотивы его псотупков. И поймете что плохих людей нет - прсото есть более эгоистичные

Ан
Анюта

в чем то есть и истина здесь, вы правы

Федор Маняков

займись чем нибудь информационным чтоб голова была другим забита

Ан
Анюта

увы не помогает. он мне столько долгов оставил по судам замучалась бегать а все равно из головы не выходит((хотя стоило очень обидеться и забыть как страшный сон

Федор Маняков

этот сон пройдет, не вешай нос, все пучком будет, я уверен!

Федор Маняков

да брось ты 🙂 сказал как есть 🙂

Регина Тодоренко

Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Мне очень помогла Ирина. Она специалист в области магии и эзотерики. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.