Ан
Анюта

Ушла от мужа, к другому , подала на развод, теперь мучаюсь скучаю, хотя не ценил и часто отсутствовал дома.Что сделать чтоб не думать о нем?

Ответы · страница 9
Антон Белый

Вернуть

Антон Белый

Измена или рукаприкладство

Ан
Анюта

Очень сложно. но чем больше времени проходит тем сейчас сложнее. стечение обстоятельств. он тогда уехал в другой город, а яму пишу я так не могу ты там живешь со своими родителями делаешь что хочешь, а я в другом городе куда сам меня увез от всех и совсем одна, говорю давай поживем отдельно, он мне да ладно что ты. и не приехал даже сразу а приехал только через 3 дня, я себя все больше и больше накручивала. потом в это время по инету начала общаться с мужчиной 2 раза посидели в кафе. когда мой приехал увидел переписку начался скандал он напился, ударил меня,потом хотел убить себя это страшно даже вспоминать, потом мне говорит в истереке либо я либо он, при этом положив пистолет на стол. я так устала тогда без умно эт этого, позвонила к тому мужчине он молча приехал и забрал меня,,,

Роман Москва!

Мирись!

Ан
Анюта

возник следующий вопрос Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Роман Москва!

Анют! Поживи! И мужа приглашай в гости! Что дома делать знаешь! Постарайся!) И все наладится! Точно говорю!

Ан
Анюта

спасибо, только как от того теперь уйти, говорит что любит и детишек хочет,а я ни чего уже не хочу

Роман Москва!

Если не любишь все равно думаю разбежитесь! Дело времени! А муж то хочет вас вернуть?

Тимур Дабров

Ещё 2х!!!

Ан
Анюта

другой назрел вопрос Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Тимур Дабров

Тебе 27... Ещё 15 раз туда-сюда "перебираться" можно.

Николай Гарник

ничего

Ан
Анюта

ага время все раставит по своим местам

Володя Мухин

забыть

Володя Мухин

старайтесь

Алексей Соколов

поспи

Ан
Анюта

)))не спится с утра смс уже написал мне сам муж(( этим и разбудил в 5-30

Вася

Хм

Se
Secret

Типичный пример, когда человек не знает, чего хочет, и портит жизнь себе и окружающим...

Se
Secret

Чего это вдруг? Нет, я о ней. Его версию мы не слышали. А по ее версии "ушла от мужа к другому...мучаюсь, хотя не ценил"... Большие сомнения, а кто же виноват, что "не ценил"...