❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Раси...я жду твои вопросы, а они не падают((

Ответы
Расена

Чудеса....всем падают,а тебе нет....Видимо,модеры соскучились по мне,надо с ними энергично "поздороваться )

Расена

это называется пожрать? 😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну да))) у меня все пожрать))

Расена

)))

Stanis

Раси......отзовись уже, не томи такую замечательную девушку!

Stanis

))))))))))))))))

Stanis

отлично! как сама?

Stanis

что так?

Stanis

Раси......отзовись уже, не томи такую замечательную девушку!

Сергей Никонов

Вяхлая ты орхидея, вот и не попадают

Николай Борн

Где мне 100 долларов достать?

Игорь L

вы ПРинцесса Снежная?

Игорь L

бывает очень кстати)

Игорь L

ну летом не хватает снега)

Alone In The Dark

Будет и твой РАСИ!

Alone In The Dark

Ооо это надо рядом сидеть! А вы думали можно скачать видео урок и понеслась? А вот фиг!

Alone In The Dark

Ну малость можно почерпнуть! А вот как установить и чтоб работало?

Alone In The Dark

Это еще одно знание)) Блин это жуть! Так что развивай то что вы имеете до предела ибо никто еще не смог этого сделать в абсолюте))

Сергей Прохневский

Так подыми.

Сергей Прохневский

Я? Хам . Ну, да сомненвалась?