Св
Светлана

Слова из фильма "Небесный суд" : " ...Во всей этой вашей любви раненый сердцем бывает только один, другой продается - за бабки,жратву,заботу в 99% случаев..." Вы согласны с этими словами?

Ответы
Ра
Радужная_Зебра

нет, не согласна. если любовь совсем без ума и расчета - она долго продержится... как и полная продажа. Всего нужно в правильных пропорциях...

Ф.
Фурийка ...

Нет,не согласна-настоящая любовь не бывает однобокой(если она действительно настоящая) и ранение получают оба.......

Филиппова Наталья

Меня это высказывание зацепило,но все же не хочется настолько плохо думать о людях

Св
Светлана

Согласна

Евгения Y

как правило так и есть..но есть и исключения, в процентном соотношении 90 к 10

Елена Черная-Киселева

стерпится-слюбится-половина супружеских пар живут по такому принципу

Ирина Животикова

Если любовь настоящая-она не продаётся, а если так...то это не любовь))

Св
Светлана

Логика-то понятно,всё просто,но только откуда вам знать,настоящая ли любовь у человека,вот о чем здесь вопрос. Со стороны то всегда всё достаточно мило

Ирина Животикова

Если она настоящая, то и во сне с ним не расстаёшься, и в мыслях, а когда что случается, ты узнаешь сердцем! Будь он даже на другой планете

Св
Светлана

Сердцем...видимо многих оно подводило,раз они не чувствовали,давайте реалистами будем,а не розовых слоников рисовать. Любовь это замечательно,но проверить вы не сможете.

Ирина Животикова

Время всё проверит на практике))

Hatab Ibn Ami

ага...реально...процент подходящий...может еще больший 99,9%

Св
Светлана

слишком уж вы как-то пессимистично

Hatab Ibn Ami

реально

Св
Светлана

видимо это в вашей жизни так сложилось...

Hatab Ibn Ami

нет...вокруг...сплошь и рядом

Св
Светлана

печально,но я за свою жизнь видела и настоящую любовь,так что всё же поспорила бы о процентах. спрашиваю,потому что мнение людей со стороны интересно

Hatab Ibn Ami

я тоже был с ней знаком одно время...щас не наблюдаю среди людей ее...фарс один и жмотовство

Луна Луна

все имеет право быть ..нет..любовь бывает и взаимная....

Павел Журавлёв

Не смотрите американские фильмы, прочитайте Куприна

Назарий Tashkentskiy

Не будь побеждён злом,но побеждай зло добром(рим.12:21)

Св
Светлана

Помоему это здесь не по теме. К слову,насчет победы зла добром ,очень сомневаюсь. Знаете такую пословицу - не делай добра,не получишь и зла.

Назарий Tashkentskiy

всё к теме ,будьте внимательны))

Св
Светлана

не буду. без понятия,о чем вы

Зухра Мухаммадеева

Фильм не видела ,я не продавалась ,не знаю о других

Валентина Дорогих

не знаю..я же только одна сторона, с другой виднее

Алия Джунусова

нет думаю есть же пары у которых все взаимно

Александр Воронин

Вопрос не ко мне. У амеров спрашивайте

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/-проверьте сами...

Виталий Купенко

не совсем, процент не много меньше

Любаша Овчинникова

ну, не в 99 случаев, чуть по меньше)

Александр Шайфлер

не все золото что блестит)))) нет

Игорь Белоконев

Смотря о какой любви идёт речь.

Соня Пашина

у меня только так ...получается

Св
Светлана

почему?

Соня Пашина

слишком открываю свою душу сердце и кошелек так понимаю любовь

Св
Светлана

то есть вы полагаете,что вас не любят просто,за то,что вы есть? что вы покупаете любовь к вам?

Соня Пашина

так и знала что во всей фразе вы прочитаете только слово деньги а ведь до них была и душа и сердце

Св
Светлана

не угадали - перечитайте мой вопрос сверху,не только в деньгах дело

Соня Пашина

так я вам и ответила что у меня всегда так один целует другой подставляет щеку мопассан