Т*
Тalshyn ****

Посоветуйте что посмотреть,что-то интересное захватывающее,короч чтоб не зря потратить время и основ.на реальных событиях?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

С утра я проснулась в дурном настроении,
Мне кажется горем малейший пустяк -
Носки по углам и огрызки печенья,
И всё раздражает, и всё мне не так.
Товарищи, сколько я раз повторяла -
Игрушки - на полку, колготки - в комод..,
Уборка насмарку, опять всё сначала,
Как будто мне мало проблем и забот!
Что папа, что дочка - народ несерьёзный,
На лицах - ни капли раскаянья нет!
Идите гуляйте на воздух морозный,
И мне не мешайте готовить обед!
Оделись, собрались, сопят виновато -
-Ну что ты, мамуля, с утра разошлась?
Забрали ледянку, ведро и лопату,
А я к сковородкам своим поплелась...
Ползёт торопливо картофеля стружка,
Скрипят аппетитно морковка и лук,
Разобраны вещи, по полкам игрушки...
Сижу наслаждаюсь порядком вокруг.
Но что-то для счастья опять не хватает,
В ушах непривычно звенит тишина,
И тихо сердитость моя исчезает,
Пойду погляжу на своих из окна...
...Картина такая - снежинки летают,
Внизу во дворе суматоха и смех,
Ледянки со свистом сугроб рассекают,
Забав и веселья хватает на всех!
Мои принялись за серьёзное дело -
Похоже, затеяли что-то слепить.
Ребёнок катает снежок неумело,
А муж помогает успех закрепить
Старательно дочь мастерство постигает-
Ведро насыпает, лопаткой трясёт,
И к горлу горячий комок подступает -
О Боже, как быстро малыш мой растёт..
Как будто недавно - пелёнки, прививки,
Шаги в ходунках от угла до двери,
Усталое счастье от первой улыбки,
Бессонные ночи до самой зари..
Стою, батарею ребром подпираю,
Ребёнок из снега творит чудеса,
Чего ж я торчу тут и всё пропускаю???
Ведь это из жизни её полчаса!!!
Бегу по ступенькам, спешу и волнуюсь,
Такая короткая эта зима..
И носик замёрзший мне в щёку уткнулся
-Смотри, мам, как я научилась сама!
Пусть труд мой домашний опять не оценят ,
Пусть суп на плите не доварен пока,
Есть вещи на свете намного важнее -
Мы с дочкой слепили снеговика !!!
.............НЕ ЗНАЮ

Т*
Тalshyn ****

Сам сочинял? Красиво написано 👍

Aslan Eyvazov..........баку

Если будни твои – не сахар​И на вкус твоя жизнь - не мёд,Нужно верить хорошим знакам,​Нужно верить – и всё пройдёт!Если бьёшься в глухую стену,Упираясь душой в тупик,Помни: время твоё бесценно,Ни к чему согревать ледник!Улыбайся любой погоде,Сохраняя благой мотив,Если люди опять уходят,Значит, с ними не по пути!Никогда не ворчи угрюмо,Будь теплом, что растопит снег.Если ты отступаешь, думай:«Для того, чтобы взять разбег!».......ДАВНО УЖЕ НЕ ПИШУ

Aslan Eyvazov..........баку

УЛЫБНИТЕСЬ ДОРОГАЯ ----------- Итак скоро Новогодние застолья, а посему, считаю своим долгом напомнить всем, что сила воли измеряется у женщины в килограммах, у мужчины — в литрах.2014-й будет годом синей лошади. Я не пойму, мне весь год ишачить или синячить?31 декабря очень хочется начать с Нового года новую жизнь! А 1 января не в состоянии даже продолжать старую.С возрастом Новый год наступает всё чаще и чаще.Будущий год — год лошади. Ржем и пашем!На каждый Новый год я покупаю себе вечернее платье... и каждый год напиваюсь и сплю на полу. Может, в этом году лучше купить матрас?Третий день лежу под ёлкой, никак не пойму - неужели такой подарок никому не нужен?Старый Новый год придумали, чтобы доесть наконец состарившуюся после обычного Нового года колбасу и салаты.Три возраста мужчины:- Он надеется, что его желания исполнит Дед Мороз.- Он надеется, что его желания исполнит Снегурочка.- Он надеется, что его желания исполнит Дед Мороз, если придет Снегурочка.На новогоднем корпоративе Деда Мороза и Снегурочку было легко узнать.У них на правой ягодице была вытатуирована снежинка.Новый год – это когда папы пробуют убедить своих детей в том, что он Дед Мороз, а свою жену – что он не Дед Мороз.

Ольга Фасхиева

"история дельфина" -если с детьми (легкий), "1+1" (легкий и прикольный), "боец ниче так" -про боксера с нищих слоев общ.. Дрейф-хор, сказала бы психологический, это что я знаю..

Богдан Беличков

посмотреть в окно, там может быть много интересного и захватывающего, и точно на реальных событиях

Дима Марков

Основано не на реальных событиях но...добро пожаловать в зомбиленд посмотрите

Дима Марков

Это по жанру черная комедия,посмотрите напишите в комментах мне

Антон Алексеев

патруль времени, фантастика, триллер, сюжет от души развязка в конце фильма

Сергей Погорелый

Недавно смотрел "Безумная свадьба" (Франция)... понравилось...

Константин Дергунов

жизнь как чудо (босния), возврату не подлежит (мексика)

Жумадил Абдубалиев

хорошие фильмы защитниксмотрите не пожалеете

Дмитрий Иванов

сериалы "спартак", "викинги", "ад на колесах"))

Dreamer Arrow

навстречу шуторму, последний день помпеии

Ке
Кеволеч

если не зря,тогда с глазами закрытыми))

Евгений Бобылёв

патруль времени.сюжет прикольный

Nidjat Mamedov

1+1neprikasaymiye nr pojeleyes osnovona na realnix sobitiyax

Cerega Cobolev

пасматри граматный фильм ренала

Mansur Ramazanov

Прекрасный боксер.пр.во Тайланд.

Saladin Ibragimov

новости самое новое и свежеее

Т*
Тalshyn ****

Очень оригинальный ответ,спс!

Иван Иванов

Лицо со шрамом...крестный отец

Бегущий в лабиринте | The Maze Runner

Матильда Дьявол

"дни Турбиных" (1976г.)

Матильда Дьявол

только надеюсь, что вам нравятся советские фильмы))

*B
***picasso Baby***

домашнее поpHо)))

Т*
Тalshyn ****

домашнее порн*о? Есть такой фильм?)

*B
***picasso Baby***

их много,их особенно снимают в Германии