Ценитель Прекрасного

"Мужчина хочет сексуальной близости, женщина - духовной." (спасибо Kofman)
Согласны ли вы с этим?
Думаю, это так, потому что у мужчины духовно богаты, но секса им не хватает, а у женщин, наоборот, большой недостаток духовности)))

Ответы
Галина Осташко

Ишь как повернул. Нет. И женщина хочет сексуальной близости, если здоровая нормальная женщина .А духовность есть или ее нет у обоих полов.

Сергей Дж.

ерунда все это..Моей бывшей даме не хватает секса,а мне духовная близость больше нужна.Без нее какой там секс?

Катерина Д

Мужчины слишком приметивны , у женщин более развиты эмоции. Отсюда непонимания между полами

Ценитель Прекрасного

Приметивны. Окей.

Соня

Думаю и женщины и мужчины нуждаются и в том и в том...просто смотря кому чего не хватает

Соня

А кому то и того и того не хватает...может быть даже что в жизни есть и то и то ...но не совсем так как он того действительно желает

Ценитель Прекрасного

И не говори) ровно оно.

Соня

Не верю женщинам ,которые говорят , что им не нужны телесные ласки, как и мужикам, которые , типа , не желают духовного , хотя бы на уровне что бы их понимали, просто поговорить с кем то...

Ценитель Прекрасного

Тоже)) Штампы такие штампы

Ек
Екатерина

Женщина хочет сексуальной близости с тем, с кем есть уже духовная близость)

Ценитель Прекрасного

Придётся поверить.

Вера Гудкова

Все люди разные и если они хотят быть вместе, то всё можно сбалансировать.

Кочка Зрения Жозе

Мужики и не красятся, потому что и так красивые.

Ценитель Прекрасного

Точно. Соображаете!

Валериан Загородний

Вот и разгадка женского поведения.

Аня

Не могу я с вами согласиться)

Ценитель Прекрасного

Само собой. Тут и более самокритичные женщины возражали)

Аня

Это по какой шкале

Ценитель Прекрасного

По самой справедливой и беспристрастной - моей!

Аня

Смело

Аня

Рассуждения шовиниста

Ценитель Прекрасного

Да ладно, я же добрый и хороший)

Марина *****

Вот как можно все извратить!

Ирма Лаева

думать никому не мешало....

Йе
Йеннифер

это про фригидных женщин?

Ценитель Прекрасного

Надо спросить автора вопроса.

Йе
Йеннифер

спрошу как-нибудь

Лев Полыковский

Верно.

Игорь

😁