Дмитрий Цепаев

Как быть если твоя девушка эгоистка?

Ответы · страница 2
Галина Бастет

радоваться, что не будет лезть с сюсюканьем и навязывать свою заботу ))

Ирина Кожухова

или смериться или растаться,перевоспитать я думаю вряд ли получиться

Анна Ивлева (Омск)

никак, указывай ей на это постоянно может поможет, я так с мужем делаю

Людмила Яницкая

Станьте эгоистом по отношению к ней,пусть почувствует,как это плохо.

Елена Панова

перевоспитать) не перевоспитывается значит .это не твоя девушка...)))))

Ольга Мельник

тяжело ответить... перевопитать как-то или обьяснить что это плохо.

И*
Ильдар *

тебе можно позавидовать ,она у тебя должно быть очень симпатичная

Надежда Ххх

пересмотри что в тебе не так что твоя девушка стала эгоисткой))))

Наталя Позднякова

ищи другую,,,,либо перевоспитай,,,а еще лучше сделай ей ребенка

Анастасия Ботвиненко

стань тоже эгоистом, пуст на своей шкуре убедится каково это

M|
Mika |

о_О.....незнаю, незнаю....я сама девушка, помочь ни ем не могу)

Наталья Тихомирова

никак, если любите,то принимайте всё как есть и уж если на

Дарья Дмитриева

тоже стать эгоистом и тогда такое поведение её заденет...

Ольга Храмова

каждому овощу свой фрукт........смирись, девочки все такие

Людмила Самар

перевоспитать бесполезно, найди другую или прими такую

__
___

Вести себя с ней так же, пусть поймет как это со стороны

Оксана Семенова

Если нужна любить , ценить и уважать. Люди не меняются.

Yana Young

как как любить жалеть)) ахахаха. клин клином вышибают

Св
Светлана

Стать тоже эгоистом. Пускай почувствует это на себе

Ника Недоруева

постараться не замечать капризов))уместный игнор