Альтер Эго

Сейчас почти в каждом доме организован внутренний чат, скажите , какие темы вы обсуждаете?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

У нас большой дом, 9 подьездов, 16 этажей. Пытаемся поменять управляющую компанию. Пытаемся поставить шлагбаумы. Течет труба в подвале под 5м подьездом, отсюда запах и комары даже зимой. Вчера в 6 подьезд приезжала скорая и врачи в скафандрах, забрали одного человека. И т.п.

O X A N A

Ой, как близко...

Lady Winter 🇷🇺

Да прекрати, Оксан..

Майя Петрова

У нас нету, у нас почти весь дом - старые пенсионеры... У многих и интернета-то нет

Та
Татьяна

каронавирус- злободневная. тема. никто ничего толком не знает и все обсуждают.

Julia Epp (Schönknecht)

У нас в Ватсаппе есть семейная группа. И у детей есть без меня группа!

Julia Epp (Schönknecht)

Недавно узнала это

~Восточная Сказка ~

В доме нет а вот с родственниками есть две группы 🙂

Альтер Эго

какие темы вы обсуждаете

~Восточная Сказка ~

Сейчас одну , когда встретимся . А так мы там фотками обмериваемся и просто общаемся . Так вышло раскидало нас по разным странам , а сейчас и встретимся ещё не можем

Марина

Я могу обсуждать любую тему, но только с кошкой

Апрель

Оооо, убежала из такого, аж тапки слетели

Сагдат Нугыманова

Когда встанете с кровати?))

Сергей Н

КАК НЕ ПРИБИТЬ ДРУГ ДРУГА

Марина Комарова

Как покрасить яйца

Альтер Эго

кому

Марина Комарова

На пасху)))

Альтер Эго

ааа. да

Natalya Mart

короновирус

Майра

Внуки