&q
"@-@"

хотите анекдот расскажу

Ответы
Тahoe

давай.... Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой - это понедельник. Если получается - это пятница.

* * * * *

Порядочность - это когда потом чувствуешь себя идиотом.

* * * * *

Самое важное - успеть лечь спать до того, как захочется жрать.

* * * * *

Продавец арбузов стуком по голове может определить, готов его сын к экзамену, или нет.

* * * * *

Хорошая зима выдалась этой весной!

* * * * *

-Земля! Земля!- кричали потерпевшие кораблекрушение.
-Еда! Еда!-кричали выбегающие из зарослей аборигены.

* * * * *

Если бутерброды у вас падают маслом вниз - не расстраивайтесь! У большинства они падают вниз маргарином.

* * * * *

Глядя на чем ездят судьи, прокуратура, милиция - понимаешь, что свобода в нашей стране ценится очень дорого.

* * * * *

Программист сдал куртку в гардероб, получил номерок 404 и теперь боится, что когда придет ее забирать, гардеробщица скажет: "Куртка не найдена".

* * * * *

- Вот мы недавно в горы поднялись, решили шашлык пожарить, а вот костер развести не смогли.
- Ну, наверное, высоко забрались, кислорода не хватало.
- Ты слышал, что умные люди говорят? Кислорода не хватало! А ты заладил - дрова нужны.
* * * * *

- Привет! А ты почему такой грустный?
- А чего радоваться... У меня сегодня мужик один деньги отобрал, да еще и зуб выбил...
- Да ты что?! Гопник какой-нибудь?
- Да нет, дантист...

* * * * *

А как хорошо у всех начинается: любимый... милый... миленький... маленький... глупенький... дурачок... дурак... идиот... тупица... скотина... козел...

* * * * *

- Как твоего кота зовут?
- Днем или ночью?

* * * * *

Кореец стоял перед калиткой с надписью "Осторожно, злая собака! ", и внутри у него боролись чувства страха и голода.

* * * * *

Посадили чукчу в тюрьму, в камере еще один мужик. Мужик:
- За что посадили?
- Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?
- Жену убил. Восемь лет...
Чукча (удивленно):
- Восемь лет однпко. . ? ? За что? Там меху-то с ладошку!

* * * * *

- Алло, мама, что делать? Я купил карпа, хотел пожарить, но дома нет ни муки, ни панировочных сухарей... Манкой панировать ведь тоже нельзя - отдавать будет. А запекать в фольге я не люблю.
Долгая пауза...
- Сынок, ты так никогда не женишься!

* * * * *

Жена, проходя мимо:
- Чего не хватает врагу?!
- ... Какому врагу? ...
- Да при чем тут враги?! Рагу нормальное получилось или нет?!

* * * * *
- Бэрримор, что это там за каторжник с факелом на болоте?
- Олимпиада, сэр.

* * * * *

Влепил как-то раз Иван-Царевич хороших люлей Варваре-Прекрасной и стала она и Василисой-Премудрой, и Марьей-Рукодельницей.

* * * * *

Маркетологи Аррlе, рассмотрев график продаж Sаmsung, решили устранить конкурента наименее очевидным и наиболее эффективным способом.
И всего-то надо было проспонсировать ядерную программу КНДР...

* * * * *

Мы никогда не кладем в колбасы туалетную бумагу или опилки! В нашей колбасе таких дорогих ингредиентов нет.

* * * * *
Если верить врачам, 100 граммов водки убивают 100000 мозговых клеток, а всего их 4 миллиарда.
Короче, у меня - минус 4 мозга.

* * * * *

Даже самой верной женщине необходимо время от времени повертеть хвостом не корысти ради, а так, для проверки своей привлекательности.

* * * * *

Психологами доказано, что в мире, как минимум, пяти людям ты симпатична, троим нравишься и один в тебя влюблен. Ну и где, блин, их всех носит?

Аleksey كييف

Наташа Ростова не надела под бальное платье трусов. Танцуя на балу села на шпагат и присосалась пи.здой к паркету. Гости собрались вокруг нее и обсуждают, как поступить. Ржевский вносит предложение: - Давайте этажом ниже прямо под ней потолок просверлим - воздух внутрь попадет, давление уравняется, она и отлипнет. Все хором как загалдят на него: - Ржевский, вы в своем ли уме? Это палисандровый паркет, за него Наташин батюшка имение в Костромской губернии продал. А мастеров, чтоб его стелить, аж из Парижа выписывали! Ржевский: - Ну тогда давайте ей в рот наваляем. Пи.зда сок даст, скользкой станет. Мы её волоком протащим на кухню, а там кафель дешевый. 😄

Руслан Хайрулов

Беседуют две охотничьи собаки: - Вчера идем с хозяином по лесу, вдруг из-за кустов выскакивает медведь! А хозяин, склеротик, патроны дома забыл. Ну, я как брошусь на него, как заору! - Какая ты смелая! Бросилась на зверя! - Да на какого зверя?! На хозяина бросилась, обняла его лапами и кричу "Бежим, придурок!"

Аleksey كييف

((( ˙иɯохdǝu ʚ иɹоuɐɔ ǝɔʚ ʁнǝw ʎ ¡ɐх - ¿qɔиvɐɓɐɹоɓ ıqʚ ʞɐʞ ɐ ¡ʞиҺʎdоu 'ɐɓ - ¿ʚоʞиɔʎdɯ εǝƍ ʁнɓоɹǝɔ ıqʚ 'ɐmɐɯɐн - :ɯиdоʚоɹ ņиʞɔʚǝжd ˙ɔqvɐʚ ɯoıʎǹнɐɯ ɐmɐɯɐн и ʞиҺʎdоu

Руслан Хайрулов

Работницы регистратуры в поликлинике и сотрудницы паспортного стола умеют есть лимон, не меняя выражения лица.

Руслан Хайрулов

Приехал глава семейства, работающий на корабле дальнего плавания, в отпуск домой. 5-тилетняя дочка взбирается ему на колени и спрашивает:- Пап, а пап! Ты моряк?- Да.- Ну тогда расскажи о своей короблятской жизни...

Руслан Хайрулов

Bстречаются двое: - Привет, сылашал, что Петрович умер? - Нет а как? - Пьяный домой пришёл - Сердце встало? - Да нет, он дома покурить решил и квартира загорелась - Сгорел? - Нет, он пожарников вызвал и в окно выпрыгнул - Разбился? - Не... там пожарники тент расстелили и его обратно в окно - Так все-таки сгорел? - Нет... он мимо окна пролетал и за подоконник зацепился ну и обратно - Так значит всё-таки разбился? - Нет, там же тент его на дорогу откинуло - Так значит сбило... - Да нет там камаз батуты вёз его обратно в окно откинуло - Так всё таки сгорел???!!! - Да нет, застрелили его - Как так? - Да зае... л туда сюда летать...

Оля

только короткий)) а то много читать не люблю)))

"@
"@-@"

сидят три старушки на скамье возле дома и жалуються 1 \\ ой ноги болят голова болит вчера так плохо было оой жуть --- 2 говорит \\ да вчера скорую вызвала давление высокое сердце скачет \\\ 3 ей -- ага ладно врать то больная она видела когда скорая приехала и когда врачь уехал на такси под утро от т тебя \\\ 2 старушка ей -- вот сучка одни сдоровый ораган и тут завидуют и хаят

чего тянешь?рассказывай.. посмеёмся вместе 😄

Руслан Хайрулов

Маленький Лёша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок - Теперь сосёт вся семья!

Инакенти Романбаев

хорошую чтоб настроение поднело

Наталья

Если не пошлый,то рассказывайте

Руслан Хайрулов

Старик женился на молодухе. Через год дед привез ее в больницу рожать. - Ну, вы даете!!! - сказал врач. - Надо всегда держать мотор рабочим! - гордо ответил дед. Через год опять привозит жену рожать. - Ну, дедуля, ты могешь!!! - удивился врач. - Мотор надо держать рабочим!!! - гордо ответил дед. Через год снова жена рожает. Врач деду: - Эй, дедуля, смени масло - черненький родился!!!:-)

Руслан Хайрулов

Жена посылает мужа на рынок за улитками для косметического ухода за кожей. По дороге муж встречает друзей и на три дня попадает в запой, естественно, не приходя домой. Наконец на третий день вспоминает об улитках, идёт на рынок, покупает улиток и приходит домой. Думает, чтобы сказать жене, почему его так долго не было. Звонит в дверь, жена открывает, он высыпает улиток на пол и, подгоняя их руками, говорит: - Ну вот, пришли! Заходим, заходим, заходим...

Наталья

Пришла женская извилина к мужской в гости.Ходит аукает,а никто ей не отзывается.Долго звала и вдруг откуда-то тоненький голосок:"Ну,чего раскричалась-то? Никого нет,все вниз ушли"

Наталья

Это единственный анекдот,который я знаю) Я их просто не запоминаю,а этот очень точный)))

Руслан Хайрулов

Разговаривают две мамы второклассников:— Ты своему сыну математику сделала? — Да.— Дай списать.

Раиса Архипова

Хочу. Только очень прикольный.

Руслан Хайрулов

Из обращения Путина к правительству США:"Уважаемые коллеги, если у вас в результате пожара в Пентагоне безвозвратно утратилась часть секретных документов, мы можем вам помочь их восстановить, выслав ксерокопии".

Руслан Хайрулов

Собака покусала на улице прохожего. Тот, видя порваную одежду, кричит хозяяину собаки:- Я требую компенсации!- Да без базара, мужик. Я ее подержу, а ты - кусай!

Ап
Апельсинка

Нет,у нас по ним Тань спец))

Руслан Хайрулов

Врач диктует практиканту:- Пишите: "Черепная травма головы... " - Может быть, черепно-мозговая? - Нет у него мозгов, раз на день рождения жены с любовницей припёрся!

Руслан Хайрулов

Спят ночью муж-гаишник с женой. Вдруг муж во сне начинает метаться по кровати, руками размахивать и кричать: "Вася...Вася, камаз....Вася, тормози, тормози его.....Вася камаз, тормози!!!" Жена просыпается от его криков и осторожно поглаживая по руке приговаривает: "Тш-тш, пустой, пустой"..)))

А Б

НЕТТТ....а нутогда слушайте

Темперанс Бренан

а Вы сначала расскажите?!!!

Руслан Хайрулов

Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает: — Моя жена рядом? — Да, дорогой. — Дети здесь? — Да, папочка. — А мои внуки? — Тут мы, дедушка!— Тогда кому свет на кухне горит???

Руслан Хайрулов

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает: - Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас? - Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать: - "Был у меня в роте один х@й... " А я ему говорю: - Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту. .

Та
Татьяна

если не пошлый, то можно..

Руслан Хайрулов

Идет суд. Судят хирурга, изнасиловавшего уборщицу. Судья спрашивает хирурга: - Как вы могли так сделать с бедной женщиной? Вы, уважаемый врач!!! - А что я? Я бедный врач, я так много работаю, трое суток не спал, руки в крови... Мне нужна была разрядка, я увидел что-то стоит - вот и воспользовался... да и не сопротивлялась она. - Дорогая женщина - расскажите, что вы думаете об этом? - Я помыла первый этаж, помыла второй. Пошла на третий, нагнулась, выжимаю тряпку - и тут сзади как... - Вы не могли убежать?!! - Куда, по мытому???!!!

Руслан Хайрулов

Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает: - Сколько у тебя любовников? - (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать. - Сколько яиц в месяц несешь? - Сто пятьдесят. - Молодец! Хорошие показатели Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках. - Сколько у тебя любовников? - (с чувством собственного достоинства) двадцать. - Сколько яиц в месяц несешь? - Двести. - Молодец! Отличные показатели Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями. - Сколько у тебя любовников? - (на выдохе) ПИСЯТ! - Сколько яиц в месяц несешь? - ПИТСОТ!! - Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести... - А когда? То е@@сь, то несусь!:-)

Руслан Хайрулов

А вот этот?На автобусной остановке древняя старушка с узлом вещей у ног держит в руках мобильник и неуклюже тыкает дрожащими пальцами в кнопки. Мимо идёт молодой человек. - Унучок, помоги написать смс-сообчению. - Ну, давай, бабуля. Что писать-то? - Пиши: -Подлец. Не ищи меня. Я у мамы...

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))) проза жизни!))))))))))))))))

Руслан Хайрулов

Ирина Кормишенкова

Не люблю читать анекдоты

Ляззат Макашева

давай,а то скучно стало

Руслан Хайрулов

Встречаются на горке два танка - один израильский, другой палестинский. Стрелять смысла нет - успеют выстрелить оба и одновременно погибнут. Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей: - Эй ты, палестинское дерь..мо, дай дорогу - у меня в кабине инструктор из США сидит. Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит: - Пошел на х..й!!! А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает: - Я правильно сказал?

Наталья Зюзина

Хочу только не прошлый

Руслан Хайрулов

Люся регулярно здоровалась с бабушками у подъезда, поэтому считалась самой вежливой проституткой в доме.

Руслан Хайрулов

Сидит Змей Горыныч у себя в избушке, борщ разогревает, водочку из холодильника достал, накрывает на стол, собирается поужинать. Вдруг страшный стук в дверь: - Змей, сука, выходи, это я - Иван, биться с тобой буду! - Слышь, Вань, давай как-нибудь в другой раз. Я тут борщечку разогрел, водочку достал, лучше заходи, тяпнем, закусим... Через пару минут опять страшный стук. - Выходи, сволочь, буду тебя рубить, Иван на водочку не покупается! - Да ладно тебе, Вань, выпьем, посидим, я баньку нагреть могу, поболтаем... Через некоторое время из-за двери отвечают: - Ну ладно, давай уж по рюмахе... Змей осторожненько открывает дверь, высовывает голову, и вдруг ему - хрясть топором по голове! Две другие головы поворачиваются друг к другу: "Ну не гавнюк а? "

Наталья Зюзина

Действительно гавнюк)) спасибо вам, а то такое настроение гадкое было. А вы наверное анекдоты заготовмли и копируете так быстренько

Руслан Хайрулов

НАСА придумало пушку, которую заряжали тушками куриц и палили по ветровым стёклам самолётов, на предмет проверки их прочности при столкновении с птицами на взлёте и посадке. Заряд расчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолёта на взлёте/посадке. Об испытаниях узнали англичане и загорелись проверить свой скоростной поезд на то же самое. НАСА послала им пушку. Испытания. Выстрел. Курица разбивает особо прочное ветровое стекло скоростного экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины. Офигевшие англичане посылают отчёт об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА с просьбой дать объяснения и рекомендации. Ответ от НАСА уместился в одну строчку.." Разморозте курицу!"

Надежда Та

да...только приличный))

Руслан Хайрулов

она: И что делать с этой программой? он: Установи и крякни она: Установила и крякнула ниче не работает он: Ты как крякала? ... она: как уточка)

Руслан Хайрулов

Едет мужик по грузинской дороге и на встречу ему круглый знак на котором написано "Не". Мужик в недоумении. Едет дальше. На встречу ему еще один круглый знак на котором нарисован огромный ящик из под пива. Мужика это заинтересовало и он едет дальше. Вдруг еще один круглый знак на котором нарисован огромный ч.ле.н. Мужик испугался и прибавил газу и налетает на пост грузинских ментов. Один подходит к мужику и спрашивает:-А чего это вы правила нарушаете?-Ничего я не нарушал.-Круглые знаки видели?-Видел. На первом было написано "Не".-Дальше. -На втором какой-то ящик.-Не ящик, а тара. Дальше.-На третьем вообще ч.ле.н нарисован. -Не ч.ле.н, а пися.-И что?-Читай вместе все.-"Не ТараПи.ся"

Руслан Хайрулов

Пришел парень в гости к любимой девушке-с родителями познакомиться,но как назло в гостях его начали мучать газы в животе. И вот сидят за обеденным столом отец,мать,дочь и парень...под столом сидит большой питбуль Лорд. Семья кушает,все молчат... Вдруг у парня вырволась небольшая порция газов(с характерным громким звуком) Глава семьи услышав звуки со злостью сказал:"Лорд,выйди из-под стола! Живо!" Парень думает: отлично,все думают что это псина пустила шептуна,зачит я могу пустить еще... Парень выпустил еще порцию газов... Глава семьи: "Лорд,сейчас же выйди из под стола!" Парень думает: ну все,щас выпущу все газы и не буду мучиться! И выпустил все свои газы с громким звуком Глава семьи: "Лорд,выходи из-под стола,а то этот пер.дун тебя щас обосрет!

Руслан Хайрулов

Идут две медсестры утром на работу. У одной большой фингал под глазом. - Подруга, а что у тебя с лицом? - Да понимаешь, муж утром просыпается, а я ему: "Ты с какой палаты? "

Пшенова Елена

-Как зовут твоего Кота

Руслан Хайрулов

Мужик намыливает джинсы: —Никому нельзя доверять, никому! Даже себе... Продолжает намыливать. —А ведь только пукнуть хотел...

Пшенова Елена

-Как зовут твоего кота? Когда мамы нет-П и д о р лохматый.Атак-Барсик... 😄

Татьяна Фомичёва

ЕСЛИ СМЕШНОЙ ТО ДАВАЙ!

Руслан Хайрулов

Блондинка прибегает к доктору: - Доктор, помогите! Меня укусил шмель! - Ничего, сейчас намажем мазью. . . - Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел! - Да нет же, намажу то место, где он вас укусил. - А-а-а, это было в парке, на скамейке под деревом. - Вот идиотка! Я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и все пройдет. - Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно! - Какой именно? ! - Откуда я знаю? ! По мне так все шмели одинаковые. . .

Любовь *

приличный, но смешной

Руслан Хайрулов

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote) (прим.: английский вариант следует прочитать быстро:-)

Любовь *

заказ был на приличный, а вы ...

Руслан Хайрулов

Пардон..Учительница на уроке русского языка спрашивает Вовочку: - Вовочка, слушай фразу: "Я ищу жениха". Какое это время? - Потерянное, Марь Иванна.

Любовь *

спасибо, у меня тоже потерянное

Руслан Хайрулов

На автобусной остановке древняя старушка с узлом вещей у ног держит в руках мобильник и неуклюже тыкает дрожащими пальцами в кнопки. Мимо идёт молодой человек. - Унучок, помоги написать смс-сообчению. - Ну, давай, бабуля. Что писать-то? - Пиши: -Подлец. Не ищи меня. Я у мамы...

Ра
Разия

Да уж рассказыаайте))

Руслан Хайрулов

Если накалить воду или жидкость, то будет газ. А если накалить отношения с Россией, то газа не будет.

Руслан Хайрулов

Украинский цирк обанкротился - не смог конкурировать с правительством.

Руслан Хайрулов

В десятом классе школы задают сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы стал премьер-министром". Все 30 человек из класса написали разные истории, но все сочинения заканчивались одной фразой: "И фиг бы вы меня тогда нашли!"

Зульфия Суюндукова

только если смешной

Руслан Хайрулов

Змея Горыныча спрашивает Баба Яга. - Ты кого больше всего боишся? - Угадай. - Илью Муромца. - Нет. Здоровый, но ленивый и тупой. - Добрыню Никитича? - Нет. Сил много, но прямолинейный. - А кого? - Ивана крестьянского сына. - Почему? - Сам дурак, стреляет куда попало, с жабами целуется. Беспредельщик.

Руслан Хайрулов

В кабинет врача заходит человек с перевязанной рукой: - Доктор, сильно болит рука! Может перелом или ушиб... - А глаза не болят? - Нет, только рука... - А х%й не болит?! - Нет! Рука!!! ! Почему вы такие глупые вопросы задаёте?! ! - Потому что у меня на двери в-о-о-от такими буквами написано "УРОЛОГ"!!!