Оленька ))))

Правда - странная штука... Сначала мы тратим кучу времени, чтобы её узнать, а потом - всю оставшуюся жизнь, чтобы забыть.

Ответы
Торчинская Марина

Зачем так писсимистично!!! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А, забывать нужно быстро, чтобы было время на всю оставшуюся счастливую жизнь.

Мария Ефимова

смотря какая правда, если о происхождение чего либо, то зачем забывать. А если об измени просто он ЛОХ и живи дальше..

Андрей Новожилов

Виновата не правда, сами идиоты! Любознательность, хорошая штука! Но технику безопасности ни кто не отменял!

Уральская Рябинушка

Обычно про справедливость так говорят, что найдя ее ищем другую работу, про справедливость на работе

Мария Срыбная

ВЫБОР - ДОБРО ИЛИ ЗЛО,ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ,И НА КАКОЙ ТЫ СТОРОНЕ,НА ТОЙ,ЧТО УДОБНО -ЗАБЫВАЙ......

Мария Срыбная

Юлий Сопельник

не совсем так, мы пытаемся себя убедить забыть ее. а правда одна, вне зависимости от нас

Галина Беленко

И даже это не всем дано - узнать правду. И до конца своих дней мучится так ее и не узнав.

Анатолий

есть правда - нужная, необходимая... а есть - ненужная (про которую Вы говорите)...

Анатолий

Av
Avt

У каждого своя правда.Лучше узнайте истину и вы никогда не захотите её забыть.

Валя Гущина

Правда, но так бывает и довольно часто, кто то не до понял ценности момента.

Наталья Августовская

меньше знаешь - крепче спишь .... давно эта мудрость гуляет по белу свету

Serge M Yu Shin

я бы сказал - чтобы всю оставшуюся жизнь использовать извлеченный урок

OLEG GERMAN

Ну кто виноват что мы придурошные и живем все по этому принципу жизни

Оленька ))))

Выходит так в нас заложено природай.)

Анатолий Фамильченко

Правда несет свободу после того как расправится с тобой . Д.Ф.Уоллес.

Алёна Вальтер

а зачем ее вообще стараться узнать, зачем так издеваться над собой)))