Алька Energizer

Владимир Набоков писал: «…Как же повезло нашему воображению! …Подумать только, проживи Пушкин еще 2-3 года и у нас была бы …». Закончите предложение.

Ответы
Александр Трегубов

судя по слову про воображение могу предположить что предложение бы закончилось так. прекрасная жизнь)?верно или нет? 🙂

Алька Energizer

Нет. ...его фотография.

Александр Трегубов

оу а почему именно фотография?

Алька Energizer

Потому что он погиб на чертовой дуэли за 2 года до изобретения первого фотографического аппарата. И его бы наверняка сфотографировали . Хотя бы для его книжек.

Александр Трегубов

позновательно,буду теперь знать.

Алька Energizer

)))

Лариса Кудрявцева

история эпохи Петра 1, которую Пушкин начал изучать, были раскрыты наиболее интересные факты из правления Петра 1

Дина Димитрова

Хороший вопрос, таких бы по больше, можно было бы тут и задержатьсч))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

а он и не умирал от руки Дантеса, это подстава и авантюра.

Сергей Чернов

...сплошная пушкинская хрень...спасибо Дантесу. Угадал?

Константин Марсов

Вот этого я не знаю! Что же там было?)

Ve
Veter

надо было его раньше пристрелить

Алька Energizer

Что так? А если тебе волю дать?

Ve
Veter

взорвал бы к ебеням москву посредством ракетного удара

Алька Energizer

Мрачный парниша...Импотенция?

Ve
Veter

нет одиночество

Алька Energizer

Сочувствую.

Анюта *

И был бы он у меня в друзьях в вк))

Алька Energizer

Класс! Но Ответ вот ....его фотография.

Анюта *

ты зачем вопрос с гугла скопировал? я только что там его видела

Алька Energizer

Ааа...Он вообще древний - этот вопрос. Он из ВК. Я редко так делаю... Просто понравился. А тут я смотрю все гонят эти "прикольные статусы ВК"... Считай - исключением из моих правил.

Анюта *

Хахаха я вообще не понимаю что это за сайт.... было написано платный онлайн опрос

Анюта *

Хахаха я вообще не понимаю что это за сайт.... было написано платный онлайн опрос

Анюта *

Хахаха я вообще не понимаю что это за сайт.... было написано платный онлайн опрос

Алька Energizer

Нет...Бесплатный...

Игорь Никифоренко

Еще бы 2-3 года с Пушкиным было бы

Nikos Dimopoylos

никем не досягаемая литература

Алька Energizer

Почему??? Свободно. Ответ: ....была бы его фотография! (Пушкина!)

Ирина Карамышева

..У НАС БЫЛА БЫ ЕГО ФОТОГРАФИЯ!,,,

Александр Тихонов

причина его возненавидеть.

Алька Energizer

У вас? Возможно. А у нас ....была бы его фотография.

Виктория Романова

Незаконченные начинания?

Наталья Ерчихина(Ивлева)

была бы его фотография

Наталья Ерчихина(Ивлева)

была бы его фотография

Любовь Литвиненко

прапра дети Пушкмна

Алька Energizer

...его фотография.

Оксана Ананьина

РУСАЛКА НА ВЕТВЯХ

Алька Energizer

...его фотография.

Ерофей Папиросов

Его фотография.

Ерофей Папиросов

Мне просто некому передать.

Алька Energizer

Чего же детишек нету?

Ерофей Папиросов

Как тебе сказать...Формально вроде бы есть...

Алька Energizer

Не заладилось,значит, чего-то...Ладно. Не буду по мозолям топать...

Ерофей Папиросов

Можешь и топать.У меня вроде тайн нет.

Андрей Суровикин

его фотография?

Алька Energizer

Ну-ну...!)))

Борис Коньков

...новая дуэль...

Алька Energizer

"Ну,вот изчезла дрожь в руках, Теперь-наверх! Ну вот, сорвался в пропасть страх- Навек,навек. Для остановки нет причин, Иду скользя. И в мире нет таких вершин, Что взять нельзя..." (В. Высоцкий).

Борис Коньков

што это тебя *кидает* от классика к классику....

Алька Energizer

Бочему бы нет?

Борис Коньков

просто спросил....разное же настроение...

Алька Energizer

)))