Liya Hawkes

вы согласны что в каждом возразте своя прелесть?

Ответы
Юрий Костаков

Да, в старости немощь, болезни, костыль и много еще прелестей. А самая главная состоит в том, что каждый день для тебя может стать последним

Людмила Логинова

Может быть.Тут один товарищ спрашивал, что лучше рассвет или закат? Так вот с точки зрения возраста, закат, конечно, хуже.

Вера Шутько

Сейчас уже да, это с возрастом приходит. А раньше все спешила: быстрее бы. Сейчас стараюсь не торопиться

Юрий Суровегин

..ну про женщин не скажешь...в молодой больше прелестей и у них больше желающих...только не обижайтесь...

Владимир Пецевич

Нет. Это просто говорят для самоуспокоения. Если старый и немощный, то в чем же цимус?

Владимир Савин

конечно.....поэтому и заключаются союзы не взирая на разность возрастных категорий

Liya Hawkes

во во у моего мужа номер 2 такои союз закончился дочкои. а теперь в новом союзе-сыночком! а ему 68!!!

Лариса Болдырева

не совсем.по мне самая лучшая пора,когда ты молод телом,душа-то она всегда молода.

Галина Осташко

Наверно слово прелесть не ко всякому возрасту подходит, но что-то в этом есть))

Андрей Кулаков

Да. В молодости бала одна прелесть, потом другая, в каждом возрасте своя..))

Шеф Татарин (Самара)

все зависит от человека. позитивный человек и в 80 лет выглядит отлично

Александр Погребняк

И самая большая прелесть в возрасте под 90 если уже впал в маразм ))

Liya Hawkes

aga vse pofig! lish' bi vo vremya kormili i pampersi menyali!

Liya Hawkes

pardon'te! togda-vse ravno!!!!!!!!!!

Александр Погребняк

Извините, я пошутил. Подумал что пишите на иностранном языке )))

Liya Hawkes

net eto u menya klaviatura franzuskaya 🙂

Александр Погребняк

Я уже понял. Я считаю что если человека не одолевают болезни то действительно в люом возрасте есть свои преимущества

Людмила Ким (Квак)

да и важно в жизни уметь улыбаться и чтоб друзья окружали тебя...

Georgiy Calmtour

Особенно когда на природе, на отдыхе:

Роман К.

только осознавать это начинаешь с половины пройденого))

Вихрова Лидия

Согласна....но жаль, что молодость так быстро прошла....

Liya Hawkes

не жалеите! зато столько всего хорошего произошло! а сколько еше произоидет!

Вихрова Лидия

В моей жизни ВСЁ ХОРОШЕЕ уже было...

Геннадий Саломатов

а то!!!особенно если склероз!!!каждый день новости!!! 😮

Майя Султанова

Согласна.....хотя ...тут и нет выбора....имеем,что имеем.

*лидия*

конечно! вся прелесть в депрессии каждого возраста

Алекс

у пацанов с 18 начинается пора армии-и это прелесть)

Вероника Воронова

Конечно. Главное, на сколько ты сам себя ощущаешь.