Евгений Снежин--Бригиневич

«У меня было видение. Я видел великую войну, охватившую весь мир. Я видел, как эта война закончилась, а затем возобновилась, но в действительности это было две войны (здесь он предвидел Первую и Вторую Мировую войны. — ред.). После этого видел мятежи и восстания, затронувшие многие народы, а также духовное пробуждение в некоторых местах. В России произойдет всеобъемлющее национальное духовное пробуждение, настолько сильное, что не будет подобного ему. Видел, как из России оно распространилось во многие европейские страны. Затем произойдет всемирное пробуждение, после которого придет 🖼Христос.»..- Х Тейлор

Ответы
Во
Вован

Раскатал губу.

Евгений Снежин--Бригиневич

В мире диком, буйном я не стану дураком,
лести "друга" сторонюсь,а не "крутых"
врагов...

Марина

Дай бог!

Евгений Снежин--Бригиневич

миру- м и р .. а войнам - войну...🖼

Марина

🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

Свободой обладает только молитва и время на добро истраченное!🖼