Аксинья

🖼Предположим,что реинкарнация существует. Чего бы вы хотели в следующей жизни?

Ответы
Николай Дубинин

...хотеть мало. Знать, на языке древних, значит уметь. Понимать, значит, действовать. На сколько пойму эту жизнь, так буду действовать. По действию и получу. Это и есть причинно следственная связь в пространстве.
Совершая правильные действия, получаем правильные вещи.

Аксинья

👍

He
Helen

Хотеть мало. Надо сеять. Что посею ,то и пожну. И сеять надо в себе самой, что сеешь, то и отдаёшь. В процессе до конца, до окончательного рассеивания всех тленных частиц, пока все узелки не развяжутся. Пока всё сознание не развеется. СО-ЗН. 🔥

Сильвия Нагваль

Человеческая форма, подверженная влиянию инстинктов, конечно же, хочет, чтобы все было красиво и радужно. Но с утратой этой формы приоритеты неизбежно сменятся, и будет выбрано то, что актуально. Или ничего не будет выбрано, как вариант.

Аксинья

🌹🌹🌹

Александр Киреенко

Если б можно было, то хоть раз стать птицей, чтобы можно было кайфовать от полета. Если же человеком, то быть уже противоположным полом, богатым, и гуманитарием - это то чего нет сейчас, и нужно только для сравнения и отличия)

Дмитрий Михальцов

Всё что вы желаете и дано будет , за тем вы и следуете , но один маленький нюанс , прежде чем вы это получите , придётся отдать всё что вы задолжали по прошлым воплощениям . Сансара , однако.

Аксинья

Да...это так.

Владимир Кержаков

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

Аксинья

🙂

Владимир Кержаков

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком…
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!

Аксинья

Высоцкий прав))

Владимир Кержаков

Он гений.

Аксинья

🤝

Law Abiding Citizen

извини, но даже предположть не могу это.) А в следующей хотел бы только милосердия и прощения всех моих грехов Всевышним!

Ви
Виктор

Не человек определяет..дадут то что заслужил в этой жизни..может прямиком в ад попадём.оттуда не возвращаются.)))

Аксинья

Это все понятно. А пофантазировать если, то какие были бы пожелания?

Ви
Виктор

Я реалист)))).мне сейчас хорошо))).мечты мечты .могут к расстройству приводить если привяжется ..в каждом дне много прекрасного..тут кайфовать надо))).

Володя

"Сто лет тому вперёд" фильм посмотрите, новая интерпретация фильма "Гостья из будущего".

Аксинья

Хорошо.

Володя

Приятного просмотра, -!

Аксинья

Спасибо🙂

Володя

🙃

Гламуррный Nегодяйчик

От хотелок тут не зависит. Будете исправлять косяки прошлых воплощений

Аксинья

Это и печалит...

Гламуррный Nегодяйчик

Чтобы не печалило, нужно в течении одной жизни выйти из колеса Сансары, то есть за круг перевоплощений. Но..увы, это мало кому удается..

Вячеслав Серкин

Сон помню, где ангел мне предлагал в следующей жизни девочкой родиться.

Аксинья

Может это и будет так...как знать.

Вячеслав Серкин

Помню, что я отказался.

Романа

Хочу эту же жизнь прожить по-новой, исправив в ней некоторые решения.

Аксинья

Хорошо бы, но не получится...,увы!🌹🌹🌹

Николай

уж точно не плетеный стул...не все попки одинаково приятно держать..

Аксинья

🙂

Алексей Генералов

Все наши хотелки в этой жизни принадлежат к ней и желания тоже.

Николай Мардвинцев

...чтобы "работали" два мозговых полушария...А там видно будет.

Сергей Ерохин

Спасибо...сделал выводы..я пожалуй воздержусь от следующей..)

Аксинья

Увы, Вас не спросят..

Сергей Ерохин

тогда вопрос перестаёт иметь смысл..

Аксинья

Не соглашусь.

Сергей Ерохин

ну если не спросят..тогда смысл что то хотеть в следующей жизни ..?..

Аксинья

Когда я написала "Вас не спросят", то я имела в виду реинкарнацию...

Владимир Ляпин

И увидел я новое небо и новую землю. А море было упразднено.

O X A N A

Лекарство от рака создать. Для его профилактики, точнее.

Аксинья

👍👏

Александр

Сода...Она от всего помогает!

O X A N A

Согласна, её надо поджечь.

Александр

О! Она ещё и горит? Какое всестороннее вещество!

O X A N A

И тонет

Василий Стеклов

Хорошо бы прожить нынешнюю жизнь без ошибок и промахов.

Алексей

Какая разница чего бы я хотел, этого все равно не будет)

Алексей

Папрашу вас) я реалист)

Аксинья

Значит какой-то уж очень грустный...

Алексей

Опять напраслину возводите) я очень даже весёлый)

Аксинья

Да? Ну простите..не заметила 🤷‍♀️

Алексей

Ну ещё бы, тут ведь лица собеседника не видно)