Ол
Ольга

Один не разберет, чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед... Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...?

Ответы · страница 2
Вячеслав Силин

спасибо, согласен, все люди разные и каждый со своим мирозрением и укладом, и главное, со своей планету..пришла его душа на Землю

Наталья Ломако

Мой ангел,эти несколько минут от моего рожденья до паденья потом,наверно,жизнью назовут,но кто-то -светом,остальные-тенью...

Надежда Самигуллина

хорошая мудрость, но если человек с пустой душой, ему хоть, что влажи, отдай, леченьем помоги - он всёравно в душе пустой...

Яна Ерофеева

Делайте добро ради собственного удовольствия, а не ради благодарности одариваемого. И осуждать ни кого не прийдется.

Ва
Валера

любовь- морковь, завянут помидоры и высохнет ботва зимой, а тапки ждут кого то у порога, того, кто знает путь домой...

Ольга Зиновьева

Нельзя ждать от человека то, что ему не свойственно. Вы же не выжимаете лимон чтобы получить томатный сок..

Retrum

Как часто в жизни так бывает
Любви и правде верен ты
А вера, что любим ты, угасает...
И в этом не повинен ты...

Балкис Шумла

потому что все мы разные, и надобно нам разное, а не те блага, которысми стараются нас ублажить окружающие

Ksenia

тому кому отдал жизнь посчастливелось но тоооочно знаю тот кто отдал жизнь будет в двойне счастлив!!!

Нурия Баенбитова

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. ( Омар Хаям)

Колямба Коля

Внимательно вглядись в траву-
Здесь сидел зеленый кузнечик, похожий на плод огурца
Ай да лягушка

Елена Сочинская

Омар Хайям воистину бессмертен,его изречения и по сей день не потеряли своей актуальности...

Павло А

Тому кто оступился и упал , я руку протяну , но тем кто зло творит в душе я яд приберигу!!!

Lilya Kosovan

1.человек потерял обоняние...2.волшебник...3.человек с хорошей памятью...4.тупой урод...

Сергей Прокопенко (Омск)

У меня так и получилось в жизни....20 лет отдавал - оказалось "ну это же было когда-то"

С)
Сябочка )))

таких дебилов в жизни, как всегда хватает. набей ему соплю, пусть легче станет)))))))

Лариса Смирнова

такова жизнь...есть и те, и другие, и третьи..единство и борьба противоположностей

Геннадий Вороненко

Жизнь,так устроена,что иная смерть для человека праздник,а иная-для него в кайф.

Талгат Карабаев

ну это из серии неудачник всегда найдёт оправдание ,а победитель возможность

Та
Татьяна

естественно...человек индивидуален и не повторим в своей индивидуальности..))