Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос мужчинам в основном: Сейчас модно снимать ролики, где в прямом эфире либо наносят макияж и превращаются из жабы в принцессу, либо наоборот. Вас это не шокирует?

Ответы
Александр Поляков

Мы это знали еще и до роликов) плевать) только ведь встречают по одежке, а провожают по уму) если моя будущая пассия окажется страшненькой- это будет уже мой выбор, от которого я вряд ли откажусь, так как я буду выбирать человека в целом) с красотой я только поздоровался)

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо сказали)

Константин

Я не видел ничего прямо настолько впечатляющего, и особенно не верю, чтобы кого-то модно было настолько оштукатурить, чтобы прямо хотелось подойти.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну там ролики прям вообще кординальные перемены, особенно азиатки

Константин

А покажите какой-нибудь? Я очень смутно припоминаю.

Константин

Ну молодцы, конечно, но из пожилой женщины молодую они всё равно не сделают. Можно закрасить какую-нибудь сыпь на лице, можно даже морщины, но более серьезные изменения не скрыть. И это всё для любования на расстоянии.

Женщина Любимая🐠🐒

Даа, это точно, вблизи не скроешь конечно, смотреть так интересно

Константин

Я вот когда в метро на работу ездил, вокруг меня на близком расстоянии оказывалось множество людей, в том числе женщин разного возраста в разном состоянии. Меня это особо не напрягало. Было бы лучше, если бы их всех вот так покрасили? Не думаю.

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, вблизи не видела

Al
Alex

Нет. Мне нравится художественный мейк ап. Это хорошо, когда это искусство вылезло наконец из простой театральной гримёрки и начало развиваться.

не смотрю эту муть , и силиконовые куклы , все на одно лицо , с пельменями под носом уже приелись ))

Женщина Любимая🐠🐒

Какой вы однако..

как есть говорю, очень мало осталось естественности ! а картинку и на заборе нарисовать можно!

🤝🍁

Ма
Максим

Если это девушка тоо нормалёк , в другом аспекте извин это не нормально это - пидара.... ы🤷‍♂️

Илья

а что должно шокировать. Большинство шокирует если из мужчины будут делать женщину.

Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос не в этом

Илья

ну меня это мало шокирует или не шокирует вовсе.

Викентий Ви

Меня раздражает всё, что связанно с этим кроме лёгкой корректировки и причёски...

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

Олег Блинов

Меня больше шокирует, что порой нельзя понять парень перед тобой или девушка

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе, я понимаю

Иг
Игорь

Я всегда против макияжа,он делает женщину комичной и какой-то ущербной

Женщина Любимая🐠🐒

Смотря как он нанесен, многие реально не знают меры

Иг
Игорь

То ,что создал бог, человек может только испортить

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, ну подкорректировать можно красиво

Иг
Игорь

Это тебе так кажется

Ирина

Тебе это зачем ? ты не превратишься в жабу. Достаточно твоей улыбки )

Женщина Любимая🐠🐒

Чё й то? Могу))))

Ирина

Можешь) Зачем фото убрала.

Женщина Любимая🐠🐒

Для разнообразия))

Ирина

Жаль. Мне фото твое очень нравилось.

Женщина Любимая🐠🐒

) посмотрим, подумаем...как настроение?

Ирина

Нормальное )

Женщина Любимая🐠🐒

Это хорошо)

Advisor Mr

Нет.. Наоборот очень интересны возможности современного макияжа)

Advisor Mr

Ну и вот)

Женщина Любимая🐠🐒

Если бы вы познакомились с красоткой, она потом умылась....и упс....вас бы это не смутило?

Advisor Mr

Если это было за счёт макияжа - нет)

Advisor Mr

Ну когда именно на контрасте так берут, это специально делается и в жизни такого конечно нет) или почти нет)) и фото это фото ... Ну почему они хотя бы не улибаются и там и там?)) тут давай полежи лицом в подушку и погрустнее мину, а после типа улыбайся и светись?))

Антон Симбухов

Это настораживает,с каким видом старости или молодости общаться.

Женщина Любимая🐠🐒

Не поняла

Vampir .

Дед говорил, знакомься на речки, либо там где есть вода, и пляжи...

Александр

Надо же знать, каким оружием владеет армия прекрасной половины.

Всегда Котов!

нет, почему должно. мужики типа не знаю, что девочки красятся?

Женщина Любимая🐠🐒

Одно дело красятся и другое, когда с помощью косметики полностью меняют внешность

Всегда Котов!

поэтому знакомиться надо в бане или бассейне! )

Av
Aviator

Если человек дрянь то и внешние преобразования не помогут))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это да

Лукас Шакал

я почти всё время в доску, потому меня таким не напугаешь

Лукас Шакал

я не могу тут сидеть трезвым

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄это ещё почему??

Лукас Шакал

трезвым, я занят каким-либо делом.

Анатолий Галенко

Я люблю все настоящее. А все другое БРЕД ЧЕЛОВЕКОВСКИЙ.

Андриян Рыбаков

Шокирует. От такой красавицы родится урод. Как не шок.

Женщина Любимая🐠🐒

В Китае был претендент

Андриян Рыбаков

Вот вот.

Миша Чернов

даже не знал что такое есть. явно бы не стал смотреть

Женщина Любимая🐠🐒

Почему? Быть готовым к суровой реальности?

Миша Чернов

а что в реальности то?

Женщина Любимая🐠🐒

Я там скидывала ролик тому кто не в теме, до и после в ответах есть

Миша Чернов

а....так это ваша рекламка?