Кот Макси

Вы любите себя? Не себялюбцы, а именно таких, каких вы себя знаете?

Ответы
Kutiurina

Я стараюсь любить себя, хотя мне не все нравится. Нужно принять себя и оценить справедливо. Что выросло, то выросло, и с этим жить. А с собой надо жить в ладу.

Kutiurina

Спасибо! Все будет хорошо!!!

Тина.

Надо себя любить,тогда и другие будут Вас любить.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

котя,иногда даже ненавижу))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мрррррррррр........посмотрим))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я не смогу???я синая - смогу и посопротивляться...для приличия)))))))))))))но недолго))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Сопротивляйся! Ты вроде в Питер собиралась - Кота погонять? ;)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

соберусь как-нить))))))))))))))))))))ты тока жди!!!)))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

об остальном поговорим,ток не здесь)))))))))))))

*.*

Очень люблю!!! Привет, Котик!!!

Кот Макси

Привет! Правильно! Я тоже!!!

*.*

А как же иначе? Будешь любить и уважать себя - и к другим станешь относиться так-же!

Кот Макси

Это моя теория здорового эгоцентризма работает! Все любят себя!!! Отлично!

*.*

Ну, теория-то, допустим, не твоя. Но плохого ничего не вижу в том, чтобы говорить о самолюбви открыто.

Кот Макси

Я не слышал про неё, но применил. Значит, моя... :))) И правильно! Всё равно прежде всего люди любят себя!

*.*

А как же иначе, милый?

Vasilisa Ivanovna

ннне уверена. часто ругаю.

Амина

да...просто ответила я...

Ир
Ирина

очень и довольна собой!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

любил убил и закопал))))

Зульфия Гайнитдинова

нет не люблю!!!!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

люблю!

Кот Макси

Ты красивая, молодая и позитивная! Это естественно, как о, что ты и нас всех немного любишь!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ага...люблю "всех и немножко" 🙂

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

я бы и не организовала Вам такое счастье))

Кот Макси

;)))Р Конечно! Ты мелкая и тощенькая!!! ;))))))))))))Р

Кот Макси

Да лаааадно тебе дуться! Мррррки!