Белая Ворона

СПАСАТЕЛЬ(4 СТИХ)УЧИЛСЯ КАК ВСЕ ОН И ТАК КАК МЫ ЖИЛ-ЕГО НАГРАЖДАЛИ-ОН РОДИНУ ЧТИЛ-ЕМУ БЫЛО ЖАЛЬ ВСЕХ ТОНУВШИХ ЛЮДЕЙ-НА ДВАДЦАТЬ ШЕСТОМ ОТРУБИЛСЯ ОН,ВЕРЬ. СОЗНАНИЕ ТОЛЬКО В БОЛЬНИЦЕ ПРИШЛО-ОН ВСПОМНИЛ:НЫРЯЛ ОН ТОГДА ГЛУБОКО-НЕ ДУМАЛ О ТОМ,СКОЛЬКО ВЫДЕРЖИТ ОН,А ДУМАЛ О ТОМ,ЧТОБ СПАСТИ ВСЕХ ПРИ ТОМ. ОН ДУМАЛ О ТОМ,ЧТО УЕДЕТ В КРОНШТАДТ-НЕ БУДЕТ ДРУЗЕЙ-ВОДОЛАЗОВ РЕБЯТ,НО КТО-ТО,Я ЗНАЮ,ВСЕ Ж ВСПОМНИТ О ТОМ,КАК КТО-ТО НЫРЯЛ,ЧТОБЫ ЖИЛ ОН ПОТОМ(СТИХ О ПАРНЕ,СПАСШЕМ 26 УТОПАЮЩИХ И НАГРАЖДЕННЫМ ЗА ЭТО МЕДАЛЬЮ,,ЗА СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ,,1987-88 гг.О.КОТЛИН г.КРОНШТАДТ ШМиП ВМФ СССР С этим парнем я учился в Кронштадте в ШМиПе)

Ответы
ОК
Оленька К

Честь и хвала!!!! Таких бы ребят побольше. А то нынешняя молодежь не горит желанием работать СПАСАТЕЛЕМ

Светлана Гречкина

только слова благодарности ему и его родителям дай бог им здоровья.стих очень хороший-вы молодец!