Смена Мерности

Что приводит человека к саморазрушению?

Ответы
Омут

Отсутствие желания жить, потеря жизненной цели или мечты, разрушение оснований на которых он строил себя ( потеря или предательство близких, разочерование в людях, потеря веры) , самокопание и т. д.

Смена Мерности

Вооот. Воооот. И я о том))

Lаzy

Причин много.. Попробую назвать 3 из них, на мой взгляд-основные. Это-жадность, тщеславие и ревность. А если обобщить- то это именно его человеческая сущность. Зверь не способен к саморазрушению.

Очень и очень ёмкий философский вопрос, длящийся со времён осознания человечества мыслящим. Поэтому отвечу проще, - окислительный процесс клеток.

Шагарьян Хайретдинов

если выражаться по старому - дьявол. По новому - так потакание своим страстям и слабостям, отказ от созидательной деятельности

Константин Хомицкий

Есть физическое,а есть психологическое.А уж причин...не перечтёшь.Самые банальные.Пьянство,наркотики,жадность,гордыня.

Андрей Писарев

Я полагаю психологическая слабость духа, над плотскими потребностями действительной жизни, (потребительская натура).

Серж Пьетро

Еда и алкоголь для желудка и лапша для ушей! Ну и конечно - трава и т.п. для разложения нервов.

Сергей Новолоцкий

Вопрос интересный!Я думаю недооценка самого себя опускание рук после неудачи.

Максим Михайлов

Нервяк, всё из рук валится, прицел внимания сбивается, прям кипение от нервов

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

гордыня жадность гнев блуд.... все грехи.... так же отсутствие Веры..

Зиннур (Октябрьский)

Наука утверждает, что материя вечна, несотворима и неуничтожима.

Ан
Анастасия

Полная потеря (отсутствие) мотивации или неосознанность.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Болезни, негативные эмоции, нездоровая еда и алкоголь

Сергей Куценко

меня табак и пиво . а некоторых водка еще и наркотики .

Сергей Янтовский

Его гордость и похоть,разрушают человека из нутри)

Вера Гудкова

Водка, наркотики и самоедство вместо развития.

Сергей Л.

Самое страшное для человека, это его безбожие!

Денис

Пьянство ,наркомания ,аморальный образ жизни.

Грек. Алик.

Отсутствие знаний и не желание получить их.

Нурлан Курманбаев

Полагаю отсутствие стимула и цели в жизни.