Пп
Ппло

у меня умерла любимая собака.много лет прожила.а как вы относитесь к потере животных?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тяжело терять питомца который вас любит так как люди не могут... всей душой..

Слава Касьянов

Сочувствую, эта скорбь не ниже старого родственника. Я их пережил трижды.

Лу
Лундор

Тяжело , переживаю ,если честно ..очень жалко...значит не досмотрел где то

Пп
Ппло

постарела сразу как то.неправильно кормила..на сколько доход мой позволял.я виновата.вот и горюю.

Лу
Лундор

Значит вы любите животных,не переживайте так сильно ,она любит вас и будет помнить всегда..все псы попадают в рай и они вас там будут ждать..так что всё хорошо

Пп
Ппло

я виновата.но спасибо вам.извините.

Лу
Лундор

Да за что..всё будет хорошо

Июнька

Пусть бежит по радуге.я очень тяжело переношу такие потери.сочувствую

Александр Костарев

Любимая собака-это почти член семьи. Как можно к этому относиться?

Пп
Ппло

потеря близких.спасибо за ответ

Владимир Гордейчик

.. и у меня .. овчарка .. конечно тоже это переживаю .. умный был пес ..

Пп
Ппло

хочу хаски теперь.они морозоустойчивые.и преданные

Владимир Гордейчик

.. собаки все преданные .. а зимы у нас не шибко холодные .

Пп
Ппло

хаски.просто очень нравятся

Владимир Гордейчик

.. это личный выбор .. главное что бы Вы подружились ..

Александр Данкев

Соболезную! Я очень остро переживаю потерю близких животных!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Летом умерла кошка 😭8 лет все беды со мной переносила...

Майя Петрова

У нас кошка умерла 2 года назад - мы плакали по ней 3 дня...

A@
Alek @

нормально отношусь... видел лягавую седую.... скорбил....

Грек. Алик.

Жаль. Прими соболезнования. Я тоже терял и пса и кота.

Zoxrab Mammadov

У меня сосед застрелился из-за волнистого папугая

Остановите Вите Надо Выйти

Жалко. Кошка - наследство от дочери. Когда умрет...

Пп
Ппло

кошка чисто чёрная живёт.бодра и весела.делает,что хочет.разбаловала..я у неё живу.а не она у меня

Остановите Вите Надо Выйти

Точно... Ведет она себя именно так.

Ле
Лета

С годами они как члены семьи, конечно тяжело

Акрам Кучумов

это процесс..заведите другую, но не сразу....

Сергей Грудцын

Тяжело, особенно перед их смертью...............

Ал
Алёна

Очень тяжело Это как терять частичку себя

Kolya Toigulov

Хороним. Оплакиваем . Годовщину справляем

Сергей Из Сибири

Сочувствую ... тяжело такое пережить ...

Armen Avanesov

Отрицательно,поэтому не завожу!