Мим(Алексей Тюрин)

Как жить дальше вставай и иди уже не помогает все будет хорошо вообще самая нелюбимая фраза даже бесит Как выйти из состояния овоща?

Ответы
Радуга Рада

Захотеть жить иначе!Начните развиваться духовно,творчески и физически,делать добрые дела для помощи людям,природе,животным и этим мир делать лучше и душу свою радовать.

Особенная Особа=)

Первое- сходи к врачу.. уходи с головой в работу и в интересное занятие.. увидишь.. второе дыхание откроется

Мим(Алексей Тюрин)

потому что нет ни стремления ни движения да и со стороны это понятно 32 не жены не детей не дома одна только старенькая машина

Мим(Алексей Тюрин)

и друзей нет всех разогнал

Мим(Алексей Тюрин)

есть песня у Высоцкого"Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-"

Особенная Особа=)

То что сам хочешь.. то и липнет

Мим(Алексей Тюрин)

вот я и хочу перестать быть оващем

В Лад

да и не делай ничего - НИЧЕГО ВООБЩЕ- сможешь? - врятли - кишка тонка - проверено на себе

Татьяна** Нестерова

Найдите уже какое - нибудь хобби. Если оно будет кому -то полезно - вообще отлично.

Марина

Очень просто, делай все что нравится, не заморачивайся, слушай себя а не рекламу

Тссс...

Да никак...вам же нравится сопли на кулак наматывать...себя жалеть так приятно

Лариса Бочкарёва

Наверное попросить кого-нибудь двинуть в морду, может это проберет

Мария Давыдова

Никак. Просто подождать. Время поразмыслить. Ответ придет сам.

Мария Давыдова

Столько и надо. Вот как устанете, начнёте жить по-другому. Вы же не хотите, чтобы за Вас делали выбор: не бычок на верёвочке.

Максим Салащенко

Поставить цель заведомо невыполнимую

Мим(Алексей Тюрин)

есть такая тачнее плюнул на нее

Мим(Алексей Тюрин)

сто раз подходил к реализации но меня дико бесит когда что то не получается надоело либо передышка либо на хер вообще все

Максим Салащенко

Не думаю что ты верно решил

Мим(Алексей Тюрин)

а в нашей жизни все решение не верные так что нахер все идеальный вариант

Лилия Юсубова

Это в 32 года-то состояние овоща????

Лилия Юсубова

Не И? А в 32 года самый расцвет. Инвалиды живут и справляются со своими проблемами!

Лилия Юсубова

Каждый волен жить, как хочет. Не можешь по другому не ной, только и всего.

Елена Данилова

Увидеть плюсы в состоянии овоща

Елена Данилова

Причём -любимая хуйня, из которой вылезать не хотите😉

Мим(Алексей Тюрин)

Хочу надоело но путей не вижу

Елена Данилова

Конечно не видишь, потому как хорошо в этом

Мим(Алексей Тюрин)

😔думаешь я лентяй и нихера не умею? Ошибочно а посейму не вижу смысла дальше вас слушать

Елена Данилова

Благодарю за разговор😊

Оксана 🐉

Слушать себя и свое сердце, Леш

Оксана 🐉

Эх, Леша... Ты просто не пробиваемый...

Мим(Алексей Тюрин)

а что поделать думаешь мне от этого легко?

Оксана 🐉

Вот и думай теперь🙇

Оксана 🐉

Конечно легче спиться и сидеть страдать!!!

Мим(Алексей Тюрин)

я не запойный мне одного вечера хватит

Оксана 🐉

Без разницы, все равно это не выход

(◆_◆)

На мотоциклах пробовал?

(◆_◆)

Ну тогда выпей целиком фуфырь из горла, разденься до трусов и лезь на горку в лыжи обутый кататься. Тогда хотя бы перестанешь быть скучным.

Мим(Алексей Тюрин)

трезвым могу ттакое зделать так что каска может быть и лишняя

(◆_◆)

А камеру куда крепить будешь? Скотчем к черепу?

Мим(Алексей Тюрин)

😆природа подскажет

(◆_◆)

Бггг.... зато будет эффект трясущейся камеры..... Бекмамбетов отдыхает)))

Lika Vergen

А работа?! Как с работой

Lika Vergen

о, как! Нет работы?

Lika Vergen

Однозначно нужна. И морально будешь себя чувствовать уаерено. Какие - то варианты рассматриваешь?

Lika Vergen

Сочувствую , трудная ситуация.

Сильвия Нагваль

Определить, куда идти.

Сильвия Нагваль

Тогда рано выходить из состояния. Нужно насладиться им сполна.

Сильвия Нагваль

А что он?

Мим(Алексей Тюрин)

он говарит заибал ты сидеть у тебя денег нет

Сильвия Нагваль

А деньги вам нужны или ему? Пусть сам идет зарабатывать.

Мим(Алексей Тюрин)

мне курить не за что купить

Сильвия Нагваль

Ну так не курите. Настоящие овощи не курят. Им даже это лень.

Мим(Алексей Тюрин)

😔есть смысл в ваших словах

Бумажный Кораблик

энергию накапливай

Бумажный Кораблик

Если не нравится работа - смени, не нравятся окружение - смени, энергия и появится.

Бумажный Кораблик

Тогда найти занятие по душе)

Мим(Алексей Тюрин)

ни чего не хочеться я ж написал встал и иди не помогает

Бумажный Кораблик

тогда нужно восстановить энергетику, при помощи магии

Бумажный Кораблик

чтобы появилось желание жить

Мим(Алексей Тюрин)

Мне пожалуйста про эту хуйню не говарите

Бумажный Кораблик

тогда живи как живёшь и не ной)

Лариса С.

соберись, тряпка!

Лариса С.

может двигаться начнёшь а не жалеть себя... Если ты действительно не тряпка

Мим(Алексей Тюрин)

а вы внимательно вопрос читали?

Лариса С.

очень..волшебного пендаля вам не хватает

Nellika

Что с вами?

Nellika

))) ну вот

Мим(Алексей Тюрин)

сарказм был уместный нифига себе радость ногу сломал

Nellika

Это к тому что все относительно)

Мим(Алексей Тюрин)

но тем не менее факт есть факт

Nellika

🙂

Та Еще

надо

Та Еще

да

Та Еще

надо полюбому

Та Еще

ну как знаешь