Ва
Валера

Медведев заявил что бедность в РФ это беда, от нее все зло... Может того, лишать бедных гражданства и бедности не будет?

Ответы
Виктор Соловьев

В Австралии Англичане ссылали всех преступников..Но там сейчас хорошее государство...Проблема не в бедных они продукт системы порабощения......В 1924 г посли 1й войны+две революции+ гражданская война+ имперскую казну свиснули.+ богатые + передовая интеллигенция убежала за границу. Осталась нищая и голодная страна..Но к 1940 г страна расцвела..Когда люди объединяются -они могут горы свернуть..

Ко
Котэ

Депортировать в более благополучные страны,где к людям относятся по человечески и где работающий человек никогда не будет бедным.

In
Ingritis

Не! Отстреливать! Или отлавливать и в лагеря, что б работали пока не вымрут от работы! Хоть какая то польза! А то ишь расплодились!

Жорик В Тумане

Медведев не заплатил рабочим, которые строили его главное поместье, кинул обычных работяг.

Романа

Недовольных они собирвются лишать гражданства. А довольные априори не могут быть бедными.

Анатолий Лисицын

Зачем?...в резервацию!..Хотя она и так существует...Всё что за Рублёвкой и есть Резервация!...

Ал
Алексей

прав а что бедных держать . только вот откуда потом деньги отбирать то будут

Елена Ашеко

Валер опять подкидываешь свежие идеи парламенту...🥴 не надо пожалуйста

Галина

Валера, еще этого не хватало -подай мысль, быстро подхватят .

Лукас Шакал

если расстрелять всех бедных, то проблема будет решена

Елена Асвойнова-Травина

Может, Вы еще повторите подвиг епископа Гаттона?

Наталья

Беда завелась,откуда она интересно взялась?

Ва
Валера

Известно США И Запад

Наталья

Ого они беду подкинули

Ва
Валера

Воажеские злыдни,

Епифания

Зачем? Ссылать в ГУЛАГ или расстреливать

Ин
Инопланетянин

Магадан 32

Ва
Валера

Радикально, но кто будет оплачивать услуги РЖД, может дешевле на Марс

Епифания

Тогда в штрафбат их

Ва
Валера

🖼

Натка

а вы предложите в думу такое предложение

Ва
Валера

Предложу предложени, предположительно

Натка

действуй

Марго Беккер

Угу и в в Америчку дЭпортировать! Урря!

Виталий...

Кто ж тогда работать за гроши будет..!?)

Андрей Григорьев

А может мы нас расстреляем уже?

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Бедность зло, но вы держитесь.

Наташа Майская

а богатство значит не зло.....

Сова Зомбовидная

Не подкидывайте им идеи

Сова Зомбовидная

Из этой прелести мне только первое слово непонятно

Ва
Валера

Учите языки, Кэтрин

Сова Зомбовидная

😂😂😂😂 учу как бээээ , только идиш мне явно ни к чему

Ва
Валера

Хай тpiпотять пpоклятi москалi, Амеpиканцi та татаpи кpимськi. Ми випхнемо туди своiх жидiв - Хай вчать iх pозмовлять по-укpаiнськи.

Сова Зомбовидная

Забавно , забавно . Я вот знаю немецкий и польский, поэтому могу понять и идиш и украинский