Марианна

Вопрос русским мужчинам: вы бы хотели бы встречатся с красивой девушкой которая из другой религии "мусульманка"?

Ответы
Sa
Samson

Никто бы наверное не хотел? Несмотря на то что увы, но "не все религии придерживаются слов Пророков Божьих"?

Сергей Иванов

Нет, я не верю в бога или богов, но православие важная часть нашей культуры, и важно сохранить ее.

Табуретыч

Почему бы и нет,только вот женился бы на ней после того,как она приняла бы Православную веру.

Николай Глушков

Если этому приграда религия, то здесь не важно какой ты веры…любовь не разделяется на веру!

Кирилл

А в чем проблема?) Никогда не считал религию барьером между влюбленными)

Демонолог Миднайт

Мне все равно, какая религия у моей девушки - я не очень религиозен.

Александр П.

Уже нет.Первая сильная любовь из них была, не добился даже поцелуя.

Максим Разуваев

встречаться ноу проблем,а вероисповедание ей то не помешает?

Марианна

Бог един

Максим Разуваев

это вы своим мусульманам расскажите

Вячеслав Алёхин

Эм... странный вопрос если любовь, то остальное уже не важно.

Амид

а что другая религич это именни мусульмани?

Сергій

Мне не важно какой веры человек

Tony † Ae 😈

Хммм, скорее нет, чем да

Чеширский Кот

Нет мы несовместимы

Марианна

Бог един же?

Чеширский Кот

Нуу я рад что хоть Ктото это понимает от мусульман такое редка можно услышать