Ви
Виктория

Мужчины. а вас часто заводят женщины в потных майках и в заношенных джинсах?или все таки в ярких платьях?

Ответы
:T
:Thinking:

Скорее тут девушка а не одежда ее играет больше роль😁 вообще шортики обтягивающие коротенькие и блузки через которые часть лифчика видно заводит больше всего 😁

Александр Жданов

у меня вызывает смех. Не далее как сегодня видел женщину в дранных джинсах, словно ее ьрали несколько собак. Но как она шла... А я вот рассмеялся в голос!

Александр Жданов

..не понимаю я эту моду. Такое ощущение, что через нее идет отупении людей.

Ви
Виктория

есть немного.

Александр Жданов

ведь как приятно видеть женщину в платье. Ведь оно вызывает массу впечатлений и фантазий, когда как в штанах, а еще в обтяжку, видно все сразу.

Ви
Виктория

наверное вы правы. еще женщина в плактье вызывает восхищение и желание заботиться о ней и кормить и помогать

Александр Жданов

вероятно

Вадим Степаненко

Я за платья...
Если "женщина" в потной майке и заношенных джинсах, разве это женщина??? Это как минимум бабомужик. Зачем мне такое создание?

Яр

Главное, чтобы женщина вызывала желание для общения и симпатию-а в чём она одета(платье или джинсы) это уже не столь важно.

Кот Кот

У нас платья это исключение и оч дедкое. Восновном джинсы и что-то сверху зависит от сизона.. Но майки это исключения

Кот Кот

Народа там мало.. Восновном старики.. Все уехали либо в город либо в Европу на зароботки. Но просто пока они были мелкие. Тоесть пока они росли они жили там они естественно платьев и не знали.. Да я там в туфлях пройти не смог. Там асвальта отродять небыло неразу. Ток центральная улица и все.. Ну где трасса и машины едут.. А дальше разбитый машинами грунт с ямоми по колено или щебень в том же состоянии . И пока сухо ещё нечего. А если дождь или зима то все... Капец!

Ви
Виктория

кому то там нравится жить

Кот Кот

Там красота природа тишина и покой.. Вобшем курорт. Особо летом. Плюс сады где ростет все что можно и нельзя.. Одна беда работы там нет. Там живут ток те у кого земельные наделы.. Вот за счёт их они и живут.. У нас даже в городе виноград черешня абрикосы слива все прям на улицах ростет.. Некому ненужно некто не ест.. Ну черешню мож ещё и едят если ранняя.. В конце апреля.. Ту даа.. Ту едят!

Ви
Виктория

туда толко на отдых летом хорошо

Кот Кот

Это даа.. Красота прям супер...
Но жить там постоянно это тяжело.. Как минимум машина нужна без неё там не выжить

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Слово заводят как понимать? Мне красиво на женщины смотреть когда они красиво одеты, не важно в майке или в платье

Всегда Котов!

а что, существуют только эти две крайности? джинсы бывают очень даже сексуальные, в отличие от некоторых платьев.

Fy
Fyntolog

А почему майки потные и джинсы заношенные, а платья не потные и не заношенные? Так будет правильней сравнивать

Fy
Fyntolog

А я и не завидую, у меня свой маленький бизнес, неплохое авто, своя жилплощадь. Мне просто нет нужды выйобываться и кому то что то пытаться доказать, как это делаете вы. Хотя перед кем вы рисуетесь? Перед бомжами? Вы обычная бабенка из Подмосковья, а пальцы веером сопли пузырями. Типичные замкадыши...

Ви
Виктория

я довольна всем а вы невоспитанный и несчастный человек. я вообще то московских деточек учу на минуточку. и прописана там же

Fy
Fyntolog

Ну вы в Инстаграм зайдите и посмотрите как люди живут, и поймёте что такое подороже

Fy
Fyntolog

Ну вы в Инстаграм зайдите и посмотрите как люди живут, и поймёте что такое подороже

Ви
Виктория

мне вааще пофиг на них. я не при чем

Сергей Нечухаев

Поразному бывает. Сексуальная женщина - она и африке сексуальная женщина! Будь она хоть в юбке из бананов.

Ви
Виктория

ух ты!

Сергей Нечухаев

Во во. - Ух ты.

Ярослав Ропецкий

не покривлю душой скажу-в одежде главное женщина а не то во что она одета,а без одежды всяко лучше🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

нет знакомые привозили 🌹🌹🌹

Ви
Виктория

ок

Ярослав Ропецкий

приятного и доброго вечера🌺🌺🌺🌺🌺

Ви
Виктория

спасибо и вам

Ярослав Ропецкий

спасибо🌸🌸🌸🌸🌸

Андрей Григорьев

Да всегда вы заводите, что бы на себя ни напялили))) Смешно иногда все ваши туалеты слушать обсуждения)))

Сергей Никифоров

Сегодня на водоёме встретил - в одной куртке джинсовой. Я искупался, и она полезла. Нахлебалась...

Ви
Виктория

и без трусов она была топиться пришла?трезвая?

Сергей Никифоров

Без. Просила футболку. Побитая вся. Финала под глазом, кривая... Спуталась вчера с каким-то мужиком, пили на заброшенной стройке... Там он ей и навалял ... Сходили туда - там ничего(мобильник, деньги, одежда...). Муж ещё добавит...

Ви
Виктория

наверное вас устраивает такой образ жизни такие игрища иначе бы давно не жили вместе

Сергей Никифоров

А я-то при чём? Я просто купаюсь на водоёме каждое утро. А тут чудо такое выплыло - Дайте футболку, пожалуйста...

Ма
Марина

Платье в современном мире - это особый случай. Хочешь женщину в платье - обеспечь ей этот случай.

Ви
Виктория

женщина сама выбирает во что ей одеваться

Ма
Марина

Бесспорно. При этом она выбирает платье или другую одежду в зависимости от того, куда идёт.

Ви
Виктория

зметьтеженщины перестали давно одеваться в женскую одежду. не так ли. вы видели повсеместно чтоб мужики рядились в женские платья?

Ма
Марина

Женская одежда - это стиль. И главное в нём - женственность и элегантность, а не обязательно именно юбка.

Ви
Виктория

понятно.

Олег

главное ,чтобы это была настоящая женщина,а вспотевшая от страсти женщина здорово заводит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всеравно важно то какая она сома! Мы можем видеть её такой как есть и не важно что одето!

Ал
Александр

В платюшках больше нравятся, да и в майках и джинсах тоже, лишь бы штанишки не драные

Sergio

В майках и джинсах. Фигуру лучше видно. Если в платье - есть что скрывать.

Ви
Виктория

тупость

Sergio

Возможно. Я вообще по жизни тупой. Но для меня оно так.

Ви
Виктория

верю. счастья вам. а туповатым в жизни везет

Владимир Северный

ещё скажи смердящие потом.....лишь бы чистоплотные были и благоухающие....

Ибриш Усеинов

А какая разница платье или штаны .все одно с себя все сами стаскиваете

Ви
Виктория

эстетика

Ибриш Усеинов

Когда девушка женщина .Красива и походкой то разницы нет в чем она.

Ви
Виктория

вы мимо

Ибриш Усеинов

Знаю что мимо просто интересно все исковеркать .Сам учусь и других учу.так что без обид.

Ковалев Миша

Ни то, ни другое. Знающие себе цену. (в корректном смысле этого слова).