Ми
Милана

А есть среди нас такие которые любят скидки, Или вы готовы отдать полную стоимость со всеми накрутками?

Ответы
Валентина Рязанова

Для меня пенсионерки скидки - благо. Я купила в интернет- магазине LAMODA замечательные ботильоны, каблук 6 см устойчивый и вообще красивые и удобные. Мало того скидка была хорошая, да ещё применила промо-код , совсем дёшево мне обошлись.

Sergio

Это смотря на что скидки. Батон хлеба готов купить за полную стоимость, со всеми накрутками, лишь бы свежий. А вот на авто лучше со скидкой!)))

Валерий Филимонов

А кто их не любит? Вы лучше спросите, есть ли такие, кто не хочет бесплатно?
Уверяю, получите интересный букет ответов!

Валерий Дементьев

мне всё равно, но как-то случайно попал...было приятно купить дешевле беларуский лён

Александр

Скидки просто так не делают. Уж лучше переплатить за качество и свежесть.

Иляна

СКИДКИ. ТАК ТАМ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО! БЕСПЛАТНЫЙ СЫР , ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.

Ми
Милана

Не правда, речь не о бесплатном, а о скидке!

Иляна

ТОТ ЖЕ ФАСОН.

Ми
Милана

Ок

Валерий Гусев

Потому , что понимаю все буквально- все покупки делает жена))))))

Феечка На Шпилечках)))

тока скидки, акции, распродажи и глюки. за полную не возьму.

Светлана Костина

Всегда покупаю зимние вещи в конце зимы.И это вынужденно.

Ми
Милана

Любите пользоваться парфюмом?

Олег Кыштымов

да же со скидкой ты переплачивашь за товар не малую сумму

Антон Лазарев

халяву на Руси любили всегда)))) и это не изменно!!!

Упс

Скидка по-русски. Накрутка в 100% и скидоча в 90

Ми
Милана

Чем вы занимаетесь?

Упс

😅 мясо жарить иду.

Ми
Милана

А по жизни?

Упс

"Эй, пацанчик, ты кто по жизни" )) Программист, сайты пишу

Ми
Милана

Уау, хорошее занятие!

Упс

Занятие как занятие) Мне нравится)

Ми
Милана

Это самое главное- когда нравится

Лариса

Полную стоимость платят только бедные.

Ми
Милана

Это тоже верно

Роман

🤔 Что-то подозрительно...

Ми
Милана

Мне интересно мнение народа!👍

Роман

Да-да-да-да-да-да. Я так и понял.

***Kym***

Халяву ни кто не отменял ..))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А кто не любит халявы...)))

Карлсон

Я не гонюсь за скидками.