Наталья Викторовна

Работать очень не хотелось.... Но жадность победила лень..!

Ответы
Юрий Лунев

ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ И ЛЕНЬ НАЧИНАЕТ ПОБЕЖДАТЬ ЖАДНОСТЬ. ЭТО ЕДИНСТВО И БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ. ФИЛОСОФСКИЙ АСПЕКТ.

Владимир

Наталья! Извините за прошлое... С праздником Вас! Жадность до денег победила лень? Вы работаете в Госзнаке?

Дмитрий Настевич

К работе жадность имеет мало отношения. Особо жадные как раз не работают. Вы на них работаете.

Михаил Пузян

Если блага даются через честный труд это ни в коем случае нельзя считать жадностью

Sergej Dell (Кравченко)

а у нас ещё и розы
зацветают на окне
ждем когда пройдут морозы
и на дачу едем все

Константин Климов

нашлись возможность,ум и смелость, и жрать хотелось каждый день! (стих) ))))))

Валера Четвёркин

......................с утра будильник добивает, а интернет прикончит день..........

S_
S.v.r _/\/\/\_

эх, мне бы компанию..маленькую такую компанию....нефтяную компанию

Тимофей .

Так пусть работает железная пила,не для работы нас мама родила....

Эзиз Соегов

Ведь повседневность так приелась, Но смотрит денежная тень...

Сергей Иванченко

нужно поесть и опять ленится, а не в крайности бросаться

Максим Гетманенко

как говориться (если в туалет захочешь то штаны снимешь

Pavel Pavel

😄 ........ жадность и лень, это тоже двигатель прогресса.. 😄

Анна Вихрова(Горина)

Ещё бы работа была бы в радость и хорошо оплачиваемая.

Д1
Димон 161.ru

ну вот ваша алочная сущность и открылась))))))))))))))))))))))

Dmitry Jk

)))))) толи я не жадный,толи крайне ленивый ))))) привет !

Та
Татьяна

Уходя с работы, я изо всех сил стараюсь не бежать 🙂

Олег Пехник

Работа - ужас человека!
А сколько гибнет лошадей!!!

Денис Дзукаев

И я бобов сполна поела, и стала пукать целый день.

Нина Попова

И денег заработать побольше,побольше...))))))