Евгений Снежин--Бригиневич

........Отпусти и прости ..- людей, которые не готовы любить тебя.
пусть - и самое сложное, что тебе придется сделать в своей жизни, и будет самым важным.
Перестань вести тяжелые разговоры с людьми, которые не хотят меняться.
Перестань появляться на людях, которые 🖼не интересуются твоим присутствием.

Ответы
Лю
Людмила

Уважаю людей, которые говорят правду!Ну а последнюю просьбу не выполню, есть кнопочкаПРОПУСТИТЬ, уходите сами

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... третий лишний

Ле
Легенда

Кто они такие, чтобы от них зависело, появляться в каких-то местах или нет. Где хочу, там и появляюсь.

Евгений Снежин--Бригиневич

Древние египтяне верили что перед воротами рая спрашивают 2 вещи:
1) Нашел ли ты радость в жизни?
2) А твоя жизнь принесла радость другим?
Фильм «Пока не сыграли в ящик»

Татьяна Черненкова

...любить того, кто не любит тебя — это как ждать корабль в аэропорту...
автор не указан

Евгений Снежин--Бригиневич

ВсЁ!.. Гениален так
режиссер РодРигерс!..
Его Фильм " Музыкант"! -
это и есть - Шедевр!))
Ответить

Олег Носков

Жень,страшное заблуждение -менятся людям

Павел Мелихов

А как разобраться, что, где и как

Евгений Снежин--Бригиневич

Одеяло лжи шьётся из лоскутков правды…
© Никита Михалков

Павел Мелихов

Да, вот и шьем всю жизнь, вроде стараем ся, а получается... Век живи, век учись, и...

Лю
Людмила

Да будет так! 🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

Многие женщины жаждут, чтобы им попался такой мачо в расцвете, но с изысканными манерами, терпеливый, но брутальный, умный красавец, но скромный, преданный, но циничный, юморист, но с серьезный и надежный. Конечно, машина, вилла и счет в банке. При наличии последнего, всё предыдущее по умолчанию моментально опускается.
© Федя Солернов

Лю
Людмила

Кто мешает фантазировать? ☺️

Евгений Снежин--Бригиневич

Это почувствуешь в соответствии с ситуацией

Лю
Людмила

Мы же тоже авторы ситуаций, в которых проживаем. (что было в голове, то и получаем)...

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно.. всё от мыслей и первого впечатления!..🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Правильно

Александр Ипатов

согласен

Ольга Брюшинина

👍🤝

Анатолий Лысенко

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь меряем по отношению к близким по Духу!..

К.а.н.он

🤝