Виктория

Евреи- какие ассоциации у вас вызывают с ними ?

–1
Ответы
Ερ
Ερα

Еврей не национальность. Само слово "еврей" означает "перешедший реку, пришедший с той стороны". Первым евреем был Аврам. От него Бог произвел два народа, которые сегодня именуются евреями и арабами со всеми вытекающими. Каждый себя считает особым избранным народом Всевышнего и сражаются за первенство, как наследники за наследство.

Александр

"И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем. И сказал Господь:истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю; ибо Я раскаялся, что создал их". Библия. Бытие. Гл. 6. Ст. 6 - 7. 😉

Ал
Александр

есть нормальные евреи,а есть поганые,у меня на работе сын друга начальника просил меня стать поручителем,я отказался, он стал голос на меня повышать, и он поспособствовал моему сокращению

Ал
Александр

а волосы черные или темно русые?

Виктория

Темно русые. А что?

Ал
Александр

просто интересно же))

Niherasebeblia

если начальник слушает треп сына своего друга,значит он сам мудак и говно! надо было устраиваться на работу к его конкурентам и делать ему "вырванные годы"!

Виктория

Согласна 😁

Толян. V

ну какие ассоциации могут вызвать люди жившие здесь весьма нехило..а уехав в свою израиловку стали говорить гадости про мою страну?...и это не единичный случай......презираю...всех

Виктория

Кто говорит именно? Про какую страну? Вы судите по нескольким людям всех🙄😏

Alex Dark 🇷🇺

религия иудаизм, рацион питания по Российским меркам больше упор к злаковым и бобовым в связи с географическим положением, жить не мешают

Виктория

Круто 👍🤗

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️)))

Вячеслав Серкин

По моему в ООН скоро поступит предложение от Лиги Арабских Государств ликвидировать Израиль как террористическое государство.

Виктория

Не дождётесь!

Виталий Мирошник

С песней Высоцкого. "Чингачгук, Великий Змей, был он хитрый, как еврей. По лесам он гонял дикарей..." 🤪

Виктория

🤭

Виталий Мирошник

А ещë, у меня одноклассник Валера Дедов оказался Валерием Гольдманом по маме. Типичный еврей. Слвснм недавно узнал. Добрый, расчëтливый, за своих любому жопу порвëт. 🥴

Виктория

Классно. Много отличных людей есть.

Стас Васильев

Умные, хитрые, интеллигентные, образованные. Всегда при деле и знают всем цену.

Виктория

👍👍

Zаиц Харофый

Храбрый как еврей, добрый как еврей, щедрый как еврей. Смешно? Вот и я о том же.

Виктория

Нет

Дерсу Уза

Хитрый, умный, без мыла в жопу влезет, но - трудолюбивый в некоторых областях.

Виктория

🤔😁👍

Владимир Асиновский

А никаких Люди как люди Среди других национальностях тоже много гадости

Виктория

👍

Владимир Асиновский

А от чего Вы затронули вопрос о евреях ?

Миронов Николай

Построить государство там, где ничего нет, разве не говорит о силе нации?

Виктория

Наверное 🙂

Сергей Никифоров

Много всего. Знаю разных. много. Одних уважаю безмерно, других - презираю.

Виктория

Бывает.

Иса Джи

Богоизбранный народ лишенный всего в силу невыполнения этой миссии

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не однозначные.. есть Цви Грингольд и иже с ним - гордость...

Виктория

Есть ещё многие, кем можно гордится

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читайте.. И ИЖЕ С НИМ.....

Виктория

Читаю

Анатолий Иванов

С евреями-нормальные,с иудеями -сионистами,не нормальные!

Виктория

Понятно

Павел Суздалев-Заславский

Не любят🖼 их, не любят, особенно Зеленского.

Виктория

Да он не еврей. Он гой...в церкви крещёный,прикрывается еврейством,чтобы Израиль оружия подуикинул😏🤔

Павел Суздалев-Заславский

Он чистый еврей, по маме и папе.

Виктория

По деду он еврей, папа папы. Так что пусть идёт нах...мы его не любим 🤪

Павел Суздалев-Заславский

Спорить не буду, но с последней фразой согласен.

Виктория

🤝☺️

вс
виктор соловьев

Нормальные..мои знакомые прекрасные отзывчивые люди.

Виктория

Классно 🤗

Владимир

с анекдотами, в которых евреи всегда хитрожопые 🤣

Виктория

🙄🥴

Романтичная Особа

Умные люди и, как в каждой нации - хватает дураков

Виктория

Согласна 🤗