Don Без Pardon

Назовите произведение О.Генри,название которого не соответствует его содержанию.

Ответы
Ирина

короли и капуста

Don Без Pardon

Верно

Татьяна Стручкова

Дары волхвов.

Don Без Pardon

Не он

Neli Vatzadze

nepomniu

Don Без Pardon

Я написал ответ

Neli Vatzadze

umenia net,etoi knigi.ia.odolzhila.moiu,liubimuiu.knigu,malenki,princ.inevernuli.iaseriozno,obidelas.aunas,neteio,vprodazhe.iabi.kupilazdes.trudno,dostat.russkoiasichniu.literaturu.skolkovremeni.iaopiat.sglupila.dalapochitat.genri,millera.tropik,rafa.tropik,kozeroga.komu,odolzhila,ona,perexala.setogo.raiona.pitaiutsia,bit,nachitannimi.vimalivaiut,knigu.ividiat,vnei.figu.

Don Без Pardon

Понимаю

Neli Vatzadze

pomoemu.eto,prodvuxkristian.kotorie.udobriali ogorodfikaliamiivzrastilisamuiu,luchchiu/kapustu.kotoroi,nebilo.analoganuzarabotali.oni,nenei nemalo

Don Без Pardon

Короли. и капуста