Николай Шалашов

Период жизни человека состоит из 4 ступеней. Детство,
юность, зрелость и старость. Какая ступень в Вашей жизни, является самой счастливой для Вас?

Ответы
Валентина Рязанова

Старость для меня самый счастливый период моей жизни. Детства можно сказать у меня не было, потом неудачное замужество , пьющий муж и впридачу вся его пьющая родня , потом предательство мужа , одиночество и сознание, что не так уж и плохо жить одной. У меня образованные дети , взрослые успешные внуки, у них свои офисы , меня уважают, со мной общаются , мне помогают.

Графиня

вы пропустили молодость. Часто эта ступень делает нам расклад на всю жизнь. Это получение профессии и создание семьи.

Niemand Против Войны

А ишо бывает юная зрелость, зрелая зрелость, перезрелая зрелость и старческая зрелость. Не говоря о старости.)

Тссс...

Зрелость самая интересная...уде никуда не торопишься и можно насоадиться всеми прелестями бытия))

Сергей Антипин

утро все пугливые, ленивые, сонливые?))

Тссс...

Даа

Сергей Антипин

встань пораньше, потянись, десять раз скорей прогнись, удовольствия сверх край, -бутерброд и вкусный чай)))

Тссс...

👍

Александр Петрович Кудрявцев

счастье складывается из всех 4 ступеней вкупе. Однако ностальгия по юнности полной сил и надежд

Елена

Затрудняюсь ответить так как ступень старость еще не пройдена и даже не достигнута.

Галина

НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЗРЕЛОСТЬ ,А СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ ,НО НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ ОТ ЛЮБВИ .

Галина Татаринова

Почем нынче зрелость? От 30 до 65ти? Многовато.... молодость забыли...

Светлана ```

У меня их первые три ..))) а старость ..? Ну не знаю пока ..)))

Ѻлегъ

первые три. ...четвёртая отсутствует за ненадобностью

Татьяна Черненкова

Зрелость 👍 Многое знаю , многое умею и знаю как.🤣

Наталья

Из детства сразу в зрелость? А молодость где?

Елена Асвойнова-Травина

Пока что зрелость. До старости еще не дожила

Дмитрий Каракозиди

Отрочество, юность..... А эти периоды куда?

Irada Roza

Чтобы ответить,надо все ступени прожить

Мирумир

детстсво с мамой, не смотря ни на что

Александр ))

Конечно детство, хотя и в остальном пока ничего прдосудительного...

Мирумир

💥

А. П.

Когда есть деньги и ничего не болит.

Yts - 62

Если вам за 40 и при пробуждении у вас ничего не болит, значит, вы умерли.

А. П.

Значит, вы здоров и ведёте правильный образ жизни, за что ваше тело вам благодарно.

Римма Чечётка

Не знаю. Я ещё до старости не дошла.

Светлана С.

насчет старости - вопрос спорный

Alla Lala

нужно смотреть натальную карту..