Валерий Куцан

Что такое апатия?

Ответы · страница 10
Татьяна Позняк

Мне это знакомо. Потеря интереса и полное безразличие к окружающему миру.

Евгений Тримайлов

Правильно. Это отношение к сношению, после сношения… 😄

Евгений Тримайлов

Я х@ею... — думала девушка на операции по смене пола. 😄

Татев

Состояние психотическое, когда "не хочу". Как правило, это только симптом.

Сергей Тимофеев

Это отношение к сношению после сношения.

Татев

Каждый о своем

Виталий Марченко

АПАТИЯ – состояние безразличия, бесстрастия, невозмутимости. Пофигизм...

Наталья Попова

Это, когда перед тобой столько соблазнов, но тебе лень до них дотянуться.

Катерина Амирова

Это когда ничего и ни с кем делать не хочешь. Нет ни стимулов, ни желания.

Евгений Тримайлов

Катерина Амирова

Не стоит так уж низко брать.

Евгений Тримайлов

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина — для снятия порчи! 😄

Евгений Тримайлов

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. 😄

Катерина Амирова

Делаю вывод, что без женщины мужчина... ну, не чистокровный 🙂

Евгений Тримайлов

Если работа — смысл вашей жизни, значит, у вас либо очень веселая работа, либо очень скучная жизнь. 😄

Ольга Филиппова

когда теряется вкус к жизни. может возникать как последствие депрессии.

Евгений Тримайлов

Ру
Рустем

апатия это тоже самое что и депрессия но только послабее т.е. ее зародыш.

Евгений Тримайлов

это- отношение к сношению,после сношения.. 😄

Агата Панина

приставка "а" означает отрицание, а "патия" это симпатия, что-то приятное.

Мария Настаева

Упадок жизненной энергии... Потеря интереса к окружающему... Усталость...

Евгений Тримайлов

Это- отношение к сношению,после сношения... 😄

Мария Настаева

Пипец )) вот это новость ))

Мугалима Абитова

апа-ти-я ? хмм... апа- сестра, ти или ты--син , Я -мин.. значит--сестрасинмин 😉

Евгений Тримайлов

Правильно- Это-отношение к сношению...после сношения... 😄

Н*
Наталия ***

Думаю, что когда абсолютно ничего не хочется делать. Равнодушие полное.

Кикимора Безболотная

почему у человека грустное е*ало? он не болен, не калека, просто зае*ало!

Евгений Тримайлов

Поздравьте меня, сегодня стал отцом! Если жена узнает, мне капец… 😄

Кикимора Безболотная

- и что тебе говорит муж, после того как ты узнала о его измене? - а ни чего не говорит, лежит себе тихонечко в реанимации.

Артур Черняк

Равнодушие к происходящему в данный момент времени... Мне так кажется...

Евгений Тримайлов

Правильно. Это отношение к сношению, после сношения… 😄 С Праздником!!!

Евгений Тримайлов

Почему напилась, почему напилась? А потому, что после шести жрать нельзя. 😄

Любовь Соловей-Грищенко

Отсутствие желаний и сил. Одна из составляющих смертельной депрессии.

Сергей Тимофеев

Мидин Исмаилов

Равнодушие,вялость,безучастное отношение ко всему или сверх сытость.

Евгений Тримайлов

Мидин Исмаилов

Нет. Некоторых наоборот ещё сильнее возбуждает.

Жупар Казимова

Когда делать ничего не хочется, когда все равно, убрано дома, или нет...

Евгений Тримайлов

Жупар Казимова

Евгений Тримайлов

Игорь Шевченко

состояние организма когда исчерпан запас сил. обычно - переутомление.

Евгений Тримайлов

Ярослава

не хочется о ней даже вспоминать.Нет никакого желания даже двигаться

Евгений Тримайлов

Александр Харлов

потеря интереса ко всему, унылое настроение, депрессивное состояние.

Сергей Тимофеев

Это отношение к сношению после сношения!!!- мужская точка зрения.