Валерий Куцан

Что такое апатия?

Ответы · страница 12
Обычная Девушка

Апатия, это значит хватит фиг ней страдать, пора радоваться жизни

Евгений Тримайлов

это- отношение к сношению,после сношения.. 😄

Nadiya Tillyakhodjaeva

безразличие,безучастность,отрешенное отношение к происходящему

Евгений Тримайлов

Это: отношение к сношению, после сношения… 😄

Татьяна Бубликова

Когда вообще ничего не хочется только лежать и глядеть в потолок

Гульчехра Мавлянова

я пока еще не старуха..но я знаю что и старая я нужна буду...мужу чтоб ворчать друг на друга..детям чтоб помогать или радоваться их победам...внукам чтоб баловать и опекать их....даже родителям, чтоб помнить о них, молится и расказывать про них внукам

Татьяна Бубликова

А если женщина одинокая тогда что? Да вы нужны мужу и все женщины мужу нужны А если одинокая? Что я должна прыгать на шею мужикам что ли???

Гульчехра Мавлянова

нет..ну его..вы нужны внукам..детям...самой себе..ну наконец и нам, чтоб общаться в интернете..да вообще и миру...ведь солнце встает рано утром для вас, птицы поют для вас и вообще этот мир создан для вас!!!!!!!!

Гульчехра Мавлянова

с вами бесполезно спорить..оставайтесь при своем мнении... :? 🙂 🌹

Евгений Тримайлов

Возвращаться плохая примета... Особенно если ты замужем... И трое суток не была дома... 😄

Владимир Мозжелин

отсутствие желания чего-либо к чему-либо вообщем совсем не жизнь

Евгений Тримайлов

Это- отношение к сношению,после сношения...

Евгений Тримайлов

вопрос то - шуточный... 😄

Владимир Мозжелин

так и ответ нееееееееееееееееее серьезный

Евгений Тримайлов

Отнеситесь к cекcу с юмором — не встал, похохотали и баиньки. 😄

Се
Серёга

Депрессивное настроение. Полное безразличие к окружающему миру.

Евгений Тримайлов

Правильно. Это отношение к сношению, после сношения… 😄 С Праздником!!!

Ян Надейкин

лёгкая дипресия. Бросайте бухать,курить,курить,и не будет апатии

Евгений Тримайлов

Правильно. Это отношение к сношению, после сношения… 😄

Капелька

Безразличие к тому что окружает, отсутствие интереса к чему либо

Кристина Резниченко

безразичие к происходящему и отсутствии стремления к чему -либо

Евгений Тримайлов

Правильно- Это-отношение к сношению...после сношения... 😄

Кристина Резниченко

ну у кого что болит тот о том и афиширует , у вас видать не хватка

Кристина Резниченко

Влад Чепкасов

безразличие ко всему. временное состояние вызванное усталостью

Евгений Тримайлов

Влад Чепкасов

можно и так сказать

Александр Гатальский

состояние которое возникает от состояния биологических ритмов

Наталья Маковеева

Когда ничего не хочешь,ничего не чувствуешь и ничего не радует.

Сергей Тимофеев

Это отношение к сношению после сношения!

Маргарита Васильева

Загляните в словарь.Состояние полного безразличия,равнодушие.

Дайлова Надежда Гомель

Это скучно и вовсе не интересно. И ваще отстаньте от меня....😩

Сергей Тимофеев

Это отношение к сношению после сношения-мужское отношение.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и поговорили - интеллектуальненько так.☹️

Владимир Шибнев

Ни до чего дела нет, ничего не интересно...безразличие ко всему.

Евгений Тримайлов

Сергей Груминский

это когда тебе вск до лампочки на все происходящее вокруг тебя

Евгений Тримайлов

Это-отношение к сношению...после сношения... 😄

Кот Макси

Говорят - отношение к сношению... после сношения... Зря говорят...

Евгений Тримайлов

😄...вопрос то - шуточный... 😄

Станислав Елисеев

Апатэя- бесстрастие....отсуцтвие интереса ко всему окружающему

Евгений Тримайлов

Это- отношение к сношению,после сношения... 😄

Юля Умничка

вроде безразличность ко всему, симптомом депрессии может быть

Сергей Тимофеев

Апатия-это отношение к сношению после сношения-мужское отношение.

Людмила Истратова

безразличие ко всему на свете, нежелание что-либо делать и т. п.

Woman Rud

это безразличие ко всему (состояние пограничное с депрессией)

Евгений Тримайлов

Woman Rud

У каждого свои критериев ън ни