Валерий Куцан

Что такое апатия?

Ответы · страница 5
Universe Wanderer

Это когда ничерта делать не хочется настолько, что даже делать ничерта становится так тяжело, что остается только спать.

Евгений Тримайлов

Правильно.Это отношение к сношению,после сношения... 😄

Universe Wanderer

Или отношение к эйфории опьянения во время похмелья.

Евгений Тримайлов

Франция, Франция... Да, у нас полстраны воспитаны однополыми парами!.. Мама и бабушка...

Н.
Надежда .

это просто лееееееньььььь....надо уметь менять обстановку...город....дом...хотя бы на время....и вообще апатия от безделья....

Евгений Тримайлов

Правильно. Это отношение к сношению, после сношения… 😄

Валентина Никитина

это равнодушное настроение, когда ничего не хочется и сейчас все страдаем от этого, делаем все только по-необходимости

Евгений Тримайлов

Это: отношение к сношению, после сношения… 😄

Валентина Никитина

😮 хотела спросить ты сегодня такой? ну ладно не буду спрашивать

Евгений Тримайлов

нет..я - больной...после инсульта...

Валентина Никитина

O_o чтоооооооооо, правда? или просто шутка?

Валентина Никитина

какая ситуация сейчас, потому что последствия обычно неважные

Евгений Тримайлов

постоянно болит голова...плохо работает правая сторона...еле хожу...

Снежана Козловская

Апатия- это когда все лень. Лень думать о хорошем, что было в прошлом. Лень мечтать и надееться. Лень работать. Лень жить.

Евгений Тримайлов

Ольга Игнатенко

Это такое состояние души когда человек перестаёт воспринимать этот мир.Это последняя ступень перед самоубийством...

Евгений Тримайлов

Елена Якубович

Отсутствия всяческих желаний, стремлений, интересов. Своего рода, физическая, моральная и психологическая слабость.

Евгений Тримайлов

Aleksandr Barsukov

Нормальная восстановительная реакция организма на перевозбуждение. Отдыхает душа. Вопросы какие-то детские у всех.

Сергей Тимофеев

Это отношение к сношению после сношения!

Aleksandr Barsukov

У меня душа поёт, как после парилки. Надо соединяться по любви, а секс без любви- скотство.

Сергей Тимофеев

А эта реакция безразлична к чувствам!!!Это физиология.

Дмитрий Кучер

это когда ничего не хочется. Если психика в норме, то обычно быстро проходит, если нет, то надо лечиться от депрессии.

Евгений Тримайлов

Сергей Еленин

состояние нестояния после длительного стояния. Или, чтобы понятней: отношение к половому акту после полового акта

Евгений Тримайлов

Сергей Еленин

да тот же хер, вид с боку 🙂

Сергей Еленин

Да я понял. На самом деле апатия нечто другое. Но! Эта шутка как раз наиболее полно характеризует состояние апатии

Евгений Тримайлов

- Ты где была?- На встрече одноклассников:!- Три дня???- Мы вспоминали!- Что вспоминали???- Где я живу.

Сергей Еленин

🙂 -А какую позу твоя жена предпочитает? - Позу жука скарабея. -Это как? -Сворачивается в клубочек и притворяется мертвой....

Акмарал Накипова

Плохое настроение. Нежелание что либо делать пустота в душе. Ни очем не думает. Вообще один из признаков депрессии

Евгений Тримайлов

Павел Барановский

"а" - отсутствие, "патия" - отношение, чувство. Получается отсутствие чувств, реакции или отношения к происходящему

Евгений Тримайлов

Это-отношение к сношению...после сношения... 😄

Елена Меньшикова

Согласно толковому словарю под редакцией С.И.Ожегова и Н.Ю.Шведовой, состояние полного безразличия, равнодушия.

Евгений Тримайлов

Это- отношение к сношению,после сношения... 😄

Елена Меньшикова

Я рада, что прокомментировала ваш вопрос и у вас появилась возможность высказать свое наболевшее, и возможно вам это дало какое облегчение. Главное, чтоб апатия к вам не была у тех кто с вами рядом.

Евгений Тримайлов

это был шуточный вопрос.... 😄

Елена Меньшикова

Продолжайте "шутить" дальше.

Евгений Тримайлов

Отнеситесь к cекcу с юмором — не встал, похохотали и баиньки. 😄

Василиса Мудрая

это своего рода депрессия только в лёгкой форме, которая излечивается и как правило длиться не более 2 недель ))))

Евгений Тримайлов

Татьяна Ковзель

А справочник уже не открыть? Или у яндекса спросить. А , вообще-то когда апатия, то все пофиг и ничего не хочется.

Сергей Тимофеев

Апатия- отношение к сношению после сношения-мужское отношение.

Елена Лена

апатия понимается как синоним лени, бесчувствия, равнодушия, безразличного отношения к окружающему, безволия.

Виктор Манжурин

фамилия навевает воспоминания об инциденте на американской атомной станции на острове с таким же названием...

Евгений Тримайлов

У холодильников есть такое свойство — притягивать магниты. Я походу магнит. 😄

Аня Третьякова

это своего рода депрессия только в лёгкой форме, которая излечивается и как правило длиться не более 2 недель.

Евгений Тримайлов

это-отношение к сношению...после сношения... 😄

Bakha Homidov

это своего рода депрессия только в лёгкой форме,которая излечивается и как правило длиться не более 2 недель.

Га
Галина

Это своего рода депрессия только в лёгкой форме, которая излечивается и как правило длиться не более 2 недель.

Людмила Веселова