Валерий Куцан

Что такое апатия?

Ответы · страница 8
Колян Голиков

состояние в о время каторого на вес и всех наплевать, за честую соправождается кайфом

Евгений Тримайлов

С Праздником!!! 🌹Правильно. Это отношение к сношению, после сношения… 😄

Юлия Захарова

Безразличие к происходящему, безучастность и отрешенность. Иногда симптом депрессии

Евгений Тримайлов

Правильно. Это отношение к сношению, после сношения… 😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Безучастное и безразличное отношение ко всему, что окружает. Буквально: бесстрастие.

Евгений Тримайлов

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Неее... при апатии Вам глубоко безразлично, правильно или нет, не говоря уже о сношении.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ответ - серьёзный.

Евгений Тримайлов

- Дорогая, ты спишь?- Нет.- Это хорошо, тогда повернись ко мне.- Не хочу, ты лук ел.- А ты горох!

_Юлька_

это когда тебе ничего не хочется делать ты как будто все время уставший ну как то так

_Юлька_

ахахахахаха а ты что печень не болела принимай эссенциаль 😄 😄 😄

Евгений Тримайлов

По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием, среди народа, являются деньги... 😄

Евгений Тримайлов

Мальчик Петя ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось. 😄

Евгений Тримайлов

Не родись красивой, а то в начальных классах всю голову портфелями отобьют 😄

Евгений Тримайлов

Знаешь, чем мужской эгоизм отличается от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее…

Ди
Дива

Я не в курсе. В моём глоссарии нет таких слов, как апатия или тому подобная депрессия.

Евгений Тримайлов

Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим. Мало ли что: упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните

Ольга Цысарь

Когда ничего не хочу, ничего не могу, ничего не надо - а если и надо - все равно не хочу.

Не Твоя

прорыв в знаниях и не здоровье - когда такого слова не знали,были гораздо здоровее...)

Евгений Тримайлов

Это: отношение к сношению, после сношения… 😄

Не Твоя

ага!у этой болезни разные синдромы

Наталья

Это когда так сильно разматренило, ты как кисель, всё по барабану и ничего не охота!

Евгений Тримайлов

Правильно- Это-отношение к сношению...после сношения... 😄

Елена Пьянцева

Никулин однажды замечательно спел:"А нам все равно...", примерно такие мироощущения.

Фортос Као

начало депрессии. Избави бог от этой напасти. Хотя некоторые обходятся витаминами

Фортос Као

Самое смешное, что взрослые то еще какие, а в голове то дурь. Мне кажется я еще по дури молодежи фору дать могу.

Евгений Тримайлов

Раньше я следила за своей фигурой, теперь просто наблюдаю... 😄

Фортос Као

Вот уж нет. Фигура, должна быть. Я переодически об этом вспоминаю

Евгений Тримайлов

Ничто так не красит женщину, как бутылка водки в желудке мужчины.

Фортос Као

Тогда зачем женщина? Сейчас либо то, либо другое. Обе две- накладно будет

Ирина Выдрицкая

Психическое состояние, характеризующееся отсутствием проявления эмоций и чувств

Евгений Тримайлов

Руслан Жаманкулов.

Дела прут во всю а делать не чего не хочется просто лень наверно это и есть апатия.

Евгений Тримайлов

Руслан Жаманкулов.

Спасибо Евгений буду знать.

Евгений Тримайлов

Мужики, к жене и авто претензий быть не может — сам выбирал!

Инга Людвиговна Асланян

Мне это не знакомо, всегда можно себя заинтересовать , это лучше чем жалеть себя)))

Евгений Тримайлов

Это- отношение к сношению,после сношения... 😄

Евгений Тримайлов

Секс — это единственный вид спорта, в котором ты не ругаешь, а тр%%аешь судью! 😄

Тамара Назарашвили

безразличие,связанное с плохим настроением-переходящее в болезненное состояние

Наталья Гриднева

Апатия - безразличие ко всему окружающему.Это обычно бывает в моменты депрессии.

Евгений Тримайлов

Наталья Гриднева

Мне прийти в восторг от Вашего ответа?

Наталья Гриднева

ответ,скажем,немного не очень корректный

Евгений Тримайлов

Парадокс жизни - когда здоровья хоть отбавляй, мозгов нет… А вот когда мозги появляются - здоровья уже нет! 😄

Наталья Гриднева

Не поверите,это так закономерно и броско! 🙂

Евгений Тримайлов

Из двух зол надо выбрать то, какое раньше не пробовал 😄

Mama Princess

это когда ты сидишь,а жизнь протекает у тебя перед глазами мимо,а тебе все пофигу

Оксана Ханжина

ой не трогайте меня, у меня настроения нет, экзамены, денег нет и жить не хочется

Евгений Тримайлов

это-отношение к сношению...после сношения... 😄

Оксана Ханжина

Евгений, Вам виднее... как то я такого отношения не встречала

Лиля Тюмина

Если только это не медицинский диагноз,то это дурь,которой маются бездельники!

Евгений Тримайлов

Лиля Тюмина

Мне жаль,что Ваша жизнь так вяло протекает!

Юлия Миненко

это когда нужно работать, а я сижу и на твои вопросы отвечаю! так работать в лом!

Евгений Тримайлов

Это- отношение к сношению,после сношения...

Лиса

когда вокруг алкогодь еда мужчины а тебе ничего из этого ассортимента неохота

Евгений Тримайлов

Мы часто слышим слово секс. И как же люди от него хмелеют...Да только разница большая есть, когда вас любят, а когда имеют..!) 😄

Лиса

ах!! не останавливайтесь!!!

Евгений Тримайлов

Да, с утра я немного бешенный, но за то со мной просыпаться весело... 😄

Лиса

да?? это звучит как приглашение)))

Евгений Тримайлов

Некоторым людям природа дала все, но они ничего не взяли. 😄