Ирина ******

Уважай заблуждения ближнего как свои собственные.(В.В. Леви)

Ответы
Виктор Вик.

Неведение никогда не делало зла. Одно лишь заблуждение пагубно. Потому, что заблуждается не тот, кто не знает, а тот кто думает, что знает

Юрий Терёхин

каждый свободен заблуждаться до тех пределов. пока не натыкаются на свободу заблуждаться другого индивидуума

Константин Мухин

Чужие иллюзии нужно игнорировать. Если их развенчивать - это садизм, если поддерживать - дезинформация.

Ирина ******

понятно

Александр Моргун

не хочу и не буду смотри чтоб не в пасть заблуждение и не отпасть и так далее в библии сказано

Ирина ******

глава?

Хельга)))

Стараюсь... вот ещё мои бы заблуждения уважали...)))

Трошин Владимир

мои тоже будут уважать что то здесь не так

Михаил

Да пусть блудят я не против...

Alexandr Kramarenko

глупо уважать заблуждения

Владимир Шаповал

пусть Леви и уважает ,бред