Пух

"-Зря в зоопарк повел Тебя я, звери в шоке!" © Вишневский 🙂

Ответы
Геннадий Gab

когда на пристани..и тишь и гладь..и ждем..и не дождемся вас..мы моряки..не нужен зоопарк..для нас уроки....

Ол
Ольга

я хотел бы быть платком, я хотел быть ветерком, только нафиг ты мне сдалась с искривленным позвонком?

Ира

да, да и в берлинском и в Московском .....особенно когда делала фото на память с друзьями))))))

Пух

))))

Галина Афанасенкова

смотря какие звери еще,может дюже пугливые!Я еще зайду,к попугаю ,попугаю!

Надежда Алексеева

я знала.что сексууально выгляжу..но теперь я знаю.что и сексуально ПАХНУ!

Энн @@@@

Зачем же хищно так зевать?
Так откровенно, так публично... (В. Вишневский)

А.
Александр . Ялта (Крым)

"Женщины живут воспоминаниями . Мужчины тем , что они забыли " " = Януш В .

Ел
Елена

он напишет...только нафиг вы мне сдались,с искривленным позвонком

Жанат Бекбулатова (Альмухаметова)

От чего в шоке от запаха мази Вишневского? Берегите животных!

Ivan Bezukladnikov

а деректор зоопарка кучу денег предложил, и ей место показал.

Татьяна Манакова(Кадырова)

потому что нельзя быть красивой такой.....................................

Наташа Колесник

не поняла почему звери в шоке, контекста не хватает

Даша Гнусина

И НЕ ТОЛЬКО ЗВЕРИ,СМОТРИТЕЛЬ ВООБЩЕ В ОБМОРОКЕ......

Наталия Володина

Классно! Запишу, как мысль выдающегося чеовека!:)))

Галина

я ж тебе намикала,что б ты привёл себя в порядок

Мария Сулекова

Купил себе стадион, небольшой! ...Вишневский)))

Tatiyana Nagina(Алмата)

От Вас или от того,кого Вы приволокли туда?????

Винецкая Клара

надо Вишневского туда СВЕСТИ...ха-ха-ха 😄 😄 😄

Людмила Пушкарева

На вас смотреть боялся Чикатило.Вишневский

Ассоль Апельсинка.

я поведу тебя в кино, сказала мне сестра......