Марина Сергеева

Что такое радиус окружности ?????

Ответы
Игорь Игорь

это расстояние от середины окружности к краю окружности или наоборот: от края окружности к середине окружности

Дмитрий Лебедев

Вот коза на веревке как ходит? По кругу с центром колышком. А длина веревки и есть радиус этой окружности.

Валерий Янковский

Половина диаметра этой окружности!!!!! А вот про диаметр Я тебе НИКОГДА и НИЧЕГО Не Скажу!!!!

Елена Кулешова

Это отрезок,соединяющий центр с любой точкой на окружности..или половина диаметра

Валерий

Это когда заблудишься в тайге и ходишь по кругу. На хрен в школе география???!!!

Игорь Погребняк

Причём , против часовой стрелки!!!)))... Если правша !!!)))... С уважением.

Fedor Shkenev

Отрезок, соединяющий центр окружности с любой точкой, лежащей на ней

Марина Сергеева

Благодарю)

Владимир Федоров

Это прямая, имеющая одинаковую длину от каждой точки окружности

Константин Прохоров

есть такая фигура- окружность. характеризуется своим радиусом

Федор Тиханов

Это отрезок, получаемый при делении длины окружности на "Пи".

Лия Литвинова

Ой, рискну, расстояние от центра до любой точки окружности?

Лия Литвинова

Знаю....

Коля Виноградов

Умница!

Лия Литвинова

Да )

Коля Виноградов

Спокойной ночи!

Не Выясняй)

Отрезок от центра окружности до любой точки окружности

Вадим Сперанский

Расстояние от ее центра до собвенно линии окружности

Конь В Пальто

Расстояние равное длине отрезка от центра до границы

Константин

ближайшее растояние от центра окружности до кривой

Геннадий Михалин

Может размер головного убора поделённый на два пи?

Дм
Дмитрий

Мясорубку крутила когда? Ручка-радиус.

Иван Петров

Расстояние от центра до окружности

И*
Игорь *******

Это диаметр умноженый на число пи.

Maxim-$

точка равноудаленная, от точки ))))

Alone In The Dark

Буквально думаю не стоит знать))