Виктор Ах!!!

ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТО!!!???

Ответы · страница 5
Лилия Гафитулина

все равно нельзя подрезать невинных граждан в гололед и парковаться как мудаки!

Руслан Иштиряков

Нуу.... Думаю Татары с этим согласны !

Лилия Гафитулина

надеюсь, что все остальные тоже

Руслан Иштиряков

Да , ладно - не татарка ? А , я надеялся !

Лилия Гафитулина

ну почему же сразу, на половину- татарка...на что, вроде как, намекает фамилия...)

Жануля В

почитай библию молодой человек,я тебя уверяю все свои фантазии сразу забудешь!!!

Ольга Форова

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всю жизнь об этом помнить с сожалением:)

Анжела Барсегянц

Надо поступить так, как хочется. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Надежда Паливко

нельзя.это всё равно,что у вас сахарный диабет а вы углеводы едите без передыху

Семён Козлов

то печаль. Не маньяком же становится. Я так 6 лет уже. только не нельзя,а не с кем

Ритуська Наумова

то не надо все равно этого делать,надо переломить себя,смотря что тебе хочется

Лилия Егорова

Срываюсь и опять меня по ночам муж ловит возле холодильника с колбасой в руке.

Светлана Матвеева

Можно. Смотря что? Вдруг вам убить кого-то захочется, то нет , ну а в остальном...

Елена Ким

если по общепринятым нормам поведения нельзя - значит не стоит этого делать...

Вадим Корсаков

покупай каску, готовь деньги на лекарства, пиши завещание... Все еще хочется? ))

Аня ...

то, как говорят, "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и пожалеть еще больше"

Руслан Иштиряков

Лучше сделать так , чтоб потом не жалеть !

Руслан Иштиряков

Иначе ..... ? Ну ..... если не от души !

Lu Lu

Искушения опасны для нас, а воздержания, подчас, уберегают от неприятностей!

Киса Мурыся

надо мужа надрозумить на эту мысль пусть подарит и думает что он так захотел

Serqei Oblezin

Конечно можно . В какой валюте сколько времени . Индивидуальный подход )))))))))

Одувашка

Лучше ляг поспать..... Если и после этого не пройдет .... То еще раз ляг поспать

Алексей Музыка

Бессонницей не страдаю, А поспать такой вариант проходит с работой. Если хочется работать - ляг поспи и все пройдет

Марина

когда очень хочется - все можно, надо приводить в исполнение то, что хочется

Андрей Верслюков

То надо что хочется тоже бывает не могу сдерживать но иду все таки что хочу.

Юлия Саяпина

Мало чего хочется.Перед такими действиями нужно пройти определённый этап.

Наталья Пилипенко

Что то тут многим нельзя, но очень хочется...Интересно, кому чего хочется??)))