Кр
Кристина

Хорошо ли пить из бутылочки с соской лёжа?)

Ответы
Владимир К

Вред здоровью приносят не вино, пиво или водка, а содержащийся в этих изделиях этиловый спирт, который совершенно одинаков во всех алкогольных изделиях. Имеет значения лишь то, сколько этилового спирта попадает в организм, например, за год, а вот посредством какого именно изделия спирт попал в организм — принципиального значения не имеет. В силу своей дешевизны, доступности, ореола «безвредности» пиво даже более социально опасно, так как способствует приобщению к алкоголю, прежде всего, детей и подростков. Пиво точно так же как и водка ведёт к развитию алкоголизма (пример — Германия, Дания, где распространен пивной алкоголизм). Кроме того, избытки воды, поступаемые с пивом в организм любителя этого изделия, с годами ведут к заболеванию сердца, которое в народе именуется «пивное сердце» или «бычье сердце». Никаких преимуществ перед водкой, в плане вреда для отдельного человека или общества, у пива не обнаружено.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Зоя Фельдман

Для ребёнка-грудничка это подходит,только нужно подложить под бутылочку салфетку,чтобы немного приподнять.

Ма
Марем

Вы беспокоитесь о своем ребенке ?! Не надо, ему удобно. Вы тоже в детстве так ели и ничего живы здоровы 😉

Анатолий Харлашин

Давно это было, поэтому не помню. Но судя по тому, что выжил - это было, по крайней мере, полезно.

Lo Fudziama

Да... ни забот и ни хлопот... только живи - спи - ешь))) радуйся мамкиным титькам)))

См
Смекгол

через это мы все прошли..так что думаю терпимо..с сиськи конечно задороже..

Светлана Григорьева

ЗНАЕТЕ,МОЙ ЭТО ЭТО ДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.))))ЕМУ НРАВИТСЯ-ЗНАЧИТ ВСЁ ХОРОШО.

Юрий Шмаков

если летом пиво то да если ребенку молоко то нет возьми ребенка на руки

Елена Викторова

Думаю что определенно в этом есть удовольствие если знать что пьешь 🙂

"иван И Анжелика Сафоновы"

незнаю,с детсва не помню,а во взрослой жизни не пробовал)попробуй)

Ольга Волок

Чтобы это вспомнить,нужно,по крайней мере,впасть в детство!)))))))))))

Де
Дед'уктор

В младенчестве, конешь! А сейчас, опасно - можно захлебнуться!!! *)))

Мелиса Гурман

Если можно сказать, что это плохо, то можно доказать и обратное ))

Бо-Рест

если,конечно,фантазия не может сгенерировать НИЧЕГО ИНОГО,,,-(((

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Если мы вдвоём с "соской" лежим - то найдётся дело поинтереснее!

Александр Стешенко

Очень! Главное чтобы соска была заводная и сексуальная!

Юрий Ильенков

Давно это было, сложно сказать теперь о впечатлениях)

Борис Шведов

А ты по пробуй,но учти пить водку через соску опасно!

Сашуля -Солнышко

когда маленький то да , а взрослыми уже не интересно