Farhod Tomson

Хочешь жить, умей...плеваться (каламбур)???

Ответы
Людмила Тотрова

Вот слюну, как раз-таки, надо поберечь по той причине, что она весьма необходима в процессе разжёвывания и ассимиляции пищи. без пищи -смерть

Farhod Tomson

)))))

Любовь Кудрявцева

А без плевков разве нельзя жить? Я считаю можно... Нужно оставаться человеком в любых ситуациях.

Farhod Tomson

опа...капитан "очевидность")))

Любовь Кудрявцева

а что хотел услышать - плюйся - фиг вам - хочешь быть человеком - будь им,,,

Farhod Tomson

)))

Настасья Настасья

бабки на лавочке целыми днями плюются с гопотой вместе, что то незаметно чтобы хорошо жили)

Farhod Tomson

без плевков и так не жили бы)))

Ольга Аникеева

Не плюй в колодец, вдруг водички придется напиться. Земля круглая и нужно помнить об этом.

Farhod Tomson

к чему вы?

Ольга Аникеева

Просто зачем плеваться, лучше просто уйти в сторону от всего плохого, а уж оно само себя ядом заплюет))) или вы так не считаете?

Farhod Tomson

я сторонник принципа "око за око"

Ольга Аникеева

А я считаю, что нужно быть выше всякого дерьма. Глотку только за своих деток перегрызу любому. А на каждый роток не накинешь платок)))

Farhod Tomson

вот и я о том

Ольга Аникеева

А еще наверное главное нахидить точки соприкосновения с людьми, ведь нельзя осуждать людей за иное с вашим мнение. Нужно уметь прислушиваться и делать выводы. Ну а если ты понимаешь, что человек внутри гнилой, разве нужно общение с такими людьми тем более ссоры и дрязги.

Farhod Tomson

ага

Марина Дубгорная

нет. можно заплевать всё вокруг себя. хочешь жить- живи красиво, как будто последний раз

Farhod Tomson

неа, только в ответ

Марина Дубгорная

каков привет-таков ответ

Farhod Tomson

вот именно

Любовь Алябьева

Фу!!! какое неприятное выражение!!! Хочешь жить -умей вертеться! Я это как- то принимаю!

Farhod Tomson

каламбур...

Наталья Чача

Я по жизни так и делаю.....ни смотря ни на какие бытовые и жизненные проблемы..........

Farhod Tomson

молодец

Наталья Чача

Вам тоже удачи.........

Farhod Tomson

спасибо

Вероника Королевская.

Это очень вредно для здоровья.Колдуны легко могут порчу навести на плевок.

Farhod Tomson

)))

Федорова Ирина

неа если плеваться взять в кавычки - класс! надо взять на вооружение

Farhod Tomson

понял

Га
Галинка

не согласна с вами, коллега, может так: хочешь жить-умей!!! Как вам?

Farhod Tomson

Норма, но это не призыв, это каламбур-с)))

Га
Галинка

ну..как получилось)

Farhod Tomson

ааа

Sv
Svetlana

Это так теперь, по - детски штоль, матерные слова называть стали?

Farhod Tomson

))))

Марина

Агаа, все таки плеваться. а я потом смотри на это, на асфальте 😄

Farhod Tomson

фууу

Инна

...смеяться, толкаться, плескаться, бояться и далее по списку.

Farhod Tomson

вы гуманоиды не земляне?

Инна

Как ты догадался?

Farhod Tomson

ога

Инна

Ну умен, ну догада!

Farhod Tomson

ога

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи..

Елена Павленок(Ядченко)

ЖИЗНЬ-это многогранность состояний и ощущений человека....

Farhod Tomson

о да

Елена Павленок(Ядченко)

"плеваться" в вашем понятии-не обращать внимания на события в жизни, на ход которых не в силах повлиять????

Ан
Аникс

главное в начальство не попасть.вылететь можно со статьёй

Farhod Tomson

)))

Елена Серова

В наше время да, но думаю все уже устали ходить оплеванные

Farhod Tomson

на что мне обижаться Елена Прекрасная/Премудрая (два в одном)

Елена Серова

Вот прям тьфу на меня чтобы не сглазили 🙂

Farhod Tomson

тьфу на вас? ну это можно)))

Елена Серова

Вам бы только плевать)

Farhod Tomson

нет нет Еленушка

Андрей Желудков (Стэлас)

Да просто живи и не заморачивайся на плевки от других))

Farhod Tomson

)))

Та
Татьяна

достаточно научиться говорить "нет", когда необходимо

Farhod Tomson

)))

Ирина ,булатова

Даже не знаю, что и сказать.... Надо уметь себя защищать

Farhod Tomson

)))