☀️ Леди Солнце ☀️

Некий рабочий, уволенный неким японским концерном, подал на компанию в суд и выиграл. Суд обязал компанию восстановить его на работе. Внешне все закончилось благопристойно: рабочего восстановили, стали платить ему еще больше и даже выделили отдельный кабинет. Однако рабочий уволился по собственному желанию уже через месяц. Почему?

Ответы
Василий Поляков

есть у японцев такое наказание: провинившегося работника на несколько часов закрывают в комнате, в которой ничего нет, кроме стула, говорят весьма эффективное наказание, желающих повторно посетить сей кабинет не находится... может и этому тоже работу не давали?

Василий Поляков

да... не японцы мы)))) я бы от туда вообще не вылезал бы)))))

Сергей Максимук

Его байкотировали. Это ерунда, мой свояк в 92 году судился с председателем колхоза, то же уволил ни за что, он с ним скубался вечно, так он вместо восстановления отсудил себе трактор и уазик.

Niemand Против Войны

Ему предписали приходить на работу и сидеть в специальном кабинете (вроде бы даже со стеклянными стенами). И ничего не делать. Он сидел и смотрел, как другие работают. И они его видели.

Я И Шизик

Потому, что отношение коллектива изменилось, грубо говоря эму дали понять, что его всё равно там не желают видеть

Я И Шизик

Его поставили на место директора

Я И Шизик

Доказал что он прав и свалил, это последнее преположение))) просто дальше не хочу тратить на раздумье время)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ему не давали никакой работы и он чтобы не сойти с ума сам уволился. Все японцы трудоголики

Я И Шизик

Ух точно, я постоянно забываю что они свихнутые в плане работы

Maga-Mёd Kvazar

Где-то я это слышал...По моему ему не надо было ничего делать, и он не вынес это...Япона мать, вот пойми их... 😄

Владимир Илюхин

Рабочему кабинет?))) И что он будет в нем делать? Конечно уволится, ему станок подавай, или мешки таскать)))

Константин Прохоров

ему выделили отдельный кабинет и он дожен был там целыми днями сидеть ничего не делая

Сloze Ореп

Работу не давали,а про Срашку он не знал,что можно здесь сидеть с утками!

Сloze Ореп

Че ха-ха?

Миша Лакомов Михаил

СТРАННЫЙ ВОПРОС РАЗВЕ Я МОГУ ЗНАТЬ РАБОТУ КАЖДОГО ЯПОНЦА И ЕГО ЗНАНИЯ.

Андрей Григорьев

А ему просто не давали никакой работы, он одурел от скуки и ушел сам.

☀️ Леди Солнце ☀️

Браво!!!!!!!

Андрей Григорьев

Но это лишь у японцев катит, они закоренелые трудоголики. Наш бы только обрадовался.

☀️ Леди Солнце ☀️

Так вопрос именно о японцах)))

Elchin Kuliyev

слишком мало инфы чтобы догадаться. Скорее всего он был нелоялен. .

Га
Галина

У рабочего нет такого образования чтобы сидеть в кабинете.

Сергей

Его все презирали...ну друг.работники...давили морально...

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, ему просто не давали работу, и чтобы не сойти с ума он уволился. Японцы все трудоголики

Сергей

Ну эт да ..я читал одного чела ,как он работал в японии...вывод : ..жесть ..никому не советую...

Евгений Данильченко

да гнобили как собаку последнюю.что не понятного?!

Рустам Пилотов

наверно отдельный кабинет был очень далеко?

Рустам Пилотов

колись!

☀️ Леди Солнце ☀️

ему не давали никакой работы и он чтобы не сойти с ума сам уволился. Все японцы трудоголики

Азат Файзи

И правильно сделал. в общем люди злопамятны

Николай Симоненко

атмосфера в коллективе значит очень много

Aleksander Jakovlev

Хм...может ему не давали никакой работы? )))

Олег Залыгин

Подозреваю что не он один работал...)))

Ник Ци

Создали невыносимые условия труда....