Виктор Южаков

как вы думаете , у нас есть власть , или царьки всем правят ?

Ответы
Наталья Горбань

власть не дается просто так.мы стадные.кто бы,что бы не говорил.нам нужен ведомый.как его называть решать тебе

Табуретыч

всем правит теневое правительство мира,некий "Комитет 300".. от них все войны,катастрофы,терракты и кризисы..

Станислав Друинский

Скорее даже не "царьки",а мы живем в улитарном государстве где правит одна семья...

Михаил Жиглов

В России правят паханы. Так было более 1000 лет, так есть и так всегда будет

Валерий Тихомолов

у каждого есть власть над кем то или над чем то, всё зависит от амбиций

Анна Голубка

Не царьки, а воры в законе. Низменные лживые прохвосты.

Мария Елисеева

не везьде власть есть ещё отголоски этой власти

Любовь Угрюмова

не всё ли равно царь то ужен по любому

ОК
Ольга Кравец

МНЕ ЭТО СОВЕРШЕННО БЕЗРАЗЛИЧНО!

Владимир Ткачев

не правят те вокругг цатьков

Наталья Хамитова (Малютина)

ВЛАСТЬ ТОЛЬКО НАД СОБОЙ .

Ольга Николаева

царьки обладают властью